в Психология 6 лет

Как похудеть и никого не убить...

Ой да) Я пока Модельформ пить не начала вечно срывалась и наедалась на ночь) А сейчас вот уже второй заключительный месяц пью Модельформ по утрам и никаких проблем с аппетитом) А главное вес пришел в норму, удалось схуднуть)
04.11.2018
Я после родов и окончания гв худела с помощью Модельформа стройная мама, вес уходил аккуратно, никаких растяжек не осталось, и аппетит проще стало регулировать.
16.10.2018
Лучше вообще правильно питаться и заниматься спортом. Я после родов и окончания гв быстро пришла в свою форму благодаря этим двум пунктам и Модельформу стройная мама. Он помог метаболизму и в целом на организм хорошо повлиял, похудение быстрее пошло.
09.10.2018
Вот как я вас понимаю, у меня такая же проблема, не могу скинуть вес, и постоянно злая, надо идти сдавать гормоны. Только выбраться не получается. Збагойствия нам!!! Детки же не виноваты.
19.09.2018
Вам надо к гинекологу. Опишите проблему. Она вас направит сдать гармоны. И скорее всего у вас гормональный сбой. При котором дажеот глотка воды толстеешь.А потом пропишет вам скорее всего ОК. Я вот так же все это прошла и пропив курс похудела за лето наверно на 15 кг Пы.сы. кстати при сбое гармональном как раз очень раздражительность , утомляемость повышены. Поэтому если есть сбой то ни диета, ни спортзал вам особо не помогут
18.09.2018
Проверьте щитовитку.
18.09.2018
Круг замкнулся: "жрать потому что злюсь и злюсь когда жру" Спортзал - позволит вырваться на 2 часа из рутины. 1.Кардионагрузки - сбрасываете вес + тренировка сердечной мышцы. Мотивация: 1 час на беговой дорожке дает возможность посмотреть 1 серию любимого сериала))) совместить приятное с полезным 2. 5-8 силовых упражнений на тренажерах Мотивация: сброс энергии - ругаться сил нет и жопа красивая. 3. 15 мин сауны .....да просто кайфануть не думая ни о чем Ну и вишенка в торт.....перед спортзалом можно захомячить кусок пирога если очень хочется! Как то так))
18.09.2018
У вас встал вопрос не в похудении в первую очередь, а как не нервничать, Вы просто заедаете свой стресс. Скорей всего это усталость спровоцировала ваше состояние. Попробуйте себя как-то разгружать. Может, кто-то с детьми побыть вместо вас. Как понимаю, уже не кормите, попробуйте попить триптофан формулу спокойствия. Он натуральный, только аминокислота и витамины. Приведет вам нервы в порядок, а потом и за похудение возьметесь.
18.09.2018
karinailyina23 , Вы сами эту формулу спокойствия принимали? Как быстро начинает действовать и нет ли к триптофану привыкания?
19.09.2018
Да, принимала. Нагрузила себя работой по завязку, дети, домашние дела - был накал и надо было что-то делать. Через недели две действует, может, чуть больше. Триптофан пьют месяц обычно. Как к нему привыкнешь? Вы пропили его месяц и все. Прекращаете пить тоже легко - это же аминокислота, наподобие витамина.
20.09.2018
Я перед похудением сдавала кучу анализов. Потом с результатами пошла к диетологу. В центре красоты и коррекции веса меня консультировала Светлана Анатольевна и с ней мы составили мне программу питания. И вот так я уже начала худеть. Результаты супер!
18.09.2018
В первую очередь хорошо, что вы понимаете проблему. Работа с психологом это отлично, но лично я так до него и не дошла. Проверить гормоны нужно. У меня были в норме. Ещё есть такое, как "вседозволенность", т. е. Сорвавшись один раз вы не получили отпор. Муж вас не остановил, хотя мог бы напомнить, что такое поведение неприемлемо. У меня муж спокойный и всего три раза за 10 лет повысил немного на меня голос, просто сказал успокоиться и я заткнула фонтан. Пройдя один раз по проторенной дорожке срыва и не получив отпора психика зафиксировала такой вид сброса эмоций + бонус в быстрых углеводах потом на закуску. Если гормоны в норме, то надо разорвать порочный круг этот, не ждать когда кто-то из родственников вам отпуск устроит, а решать проблему здесь и сейчас. Поговорите с мужем, пусть останавливает вас. Сами как только понимаете, что начинает нести просто разворачиваетесь и уходите в ванную, запераетесь, включаете воду для шума и сидите одна пока не успокоетесь. Об этом тоже с мужем поговорите, если причиной крика был бардак в комнате, то пусть он поможет с детками разложить все по местам, пока вы успокаиваетесь в ванной, а то при выходе из ванной опять в душе поднимется раздражение. А в холодильнике держите в контейнере порезанные и помытые яблоки, огурцы, кефир. Рука будет тянутся к привычным продуктам, но тут надо сдержаться и съесть яблоко и кефир. Через неделю будет легче. Ну и конечно поискать способы себя разгрузить. Спорт очень помогает, но если спорт+тот же режим быта это будет хуже. Можно канцелярскую резинку на запястье носить и как только начинаете раздражать я щёлкаете ей по руке. У меня не прижилось. Много накатала, закругляюсь. Удачи!
18.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос укладывания, распределения обязанностей и пиления мужа Как правильно воспринять ситуацию?