Насколько важно быть одинаковыми?

А мужа вы спрашивали, что важнее? Я могу сказать, что тут все зависит от вашей позиции, может вы хозяйскую часть настолько уважаете в себе, что сами ни за что не променяете! И все борды для вас станут мучением. Можно ездить вместе, но быть в кофе внизу тем более что едут частями (не сразу все, бывает разделяются) множество жен знаю, которые именно вместе тусят, но не катаются. Это как в бане - не обязательно париться, чтобы сидеть со всеми за столом. Чувствуется , что хотите большего объединения с мужем Какие у вас есть интересы и хобби?
01.10.2018
мы слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы, нам нравятся разные выставки, нам нравится проводить время по разному.. При этом мы оба работаем и естесстно времени совместного не так много... И когда это время проводится в разных местах- это угнетает. Нашли выход: выходные проводим как он хочет, выходные как я.. Так и чередуемся.. День смотрим кино которое ему нравится, день которое мне.. Иногда меня бомбит, хочется плюнуть и найти такого же как я.. или мужа бомбит, он хочет не такую как я, а хочет, чтоб вот уют/приготовили/постирали... уют все дела.. А мне жаль тратить свое время на все вот это.. я лучше куда нить сгоняют с мужем и еьбми, чем буду на кухне борщи варить ..
30.09.2018
главное что компромисс нашли :)))
30.09.2018
Главное , что бы ваши базовые понятия о отношениях и семье и какие-нибудь минимальные интересы совпадали , а все остальное не обязательно .Еще не мало важно уважение и понимание друг друга
29.09.2018
мне тоже кажется что главное уважение, понимнание, любовь и общие ценности
30.09.2018
совсем одинаковым людям рано или поздно станет скучно,так же как и абсолютно разным.должно быть 50/50. должны быть какие то одинаковые увлечения,а какие то разные. а вот уборка и готовка в доме - вот честное слово,прям бесит когда спихивают это на то что это чисто женское. мужик тоже должен помогать!и при том не раз в месяц и когда попросишь.а несколько раз в неделю хотя бы.
29.09.2018
мне муж по дому помогает, я правда не прошу, просто потому что мне самой нравится наводить порядок, я от этого кайф получаю :))) но всю мужскую работу по дому моет, посуду моет, что надо по мелочи, тоже делает. Я как бы не испытываю нехватки его помощи в домашних делах :))
30.09.2018
А вы возьмите себе на детской горке молодого симпатичного инструктора и езжайте на синюю! 😅😅😅Муж сразу скажет: стоп, ребята, я поехал свою сам убуду чить!
29.09.2018
он мне сам инструктора купил, потому что ему некогда было учить, он хотел кататься :)) да и это как жену учить вождению, мне кажется такое лучше не делать, семья может разрушиться от ссор :)))) обучением должны заниматься профессионалы, у которых психика подготовлена. И я с этим согласна
29.09.2018
Молодого симпатичного?)) Или пожилую тетеньку)
29.09.2018
пожилого дядечку :)))
29.09.2018
Вооооот☝️😅😅 А был бы молодой и симпатичный по другому бы пел)))) Он же не с бабулями катается и красуется) Да и у Вас был бы интерес спортивный и стимул показать класс)
29.09.2018
Имхо, муж не одну сноубордистку "знал", но выбрал в жены те, что ему по душе - вас. Значит, все делаете правильно. Единственное, как у всех "старых" жен/игрушек, нужно стараться не слишком притереться. Иногда удивлять, давать повод для ревности
28.09.2018
Не ревнуйте мужа , сидящий дома если захочет, найдет любовницу. Дайте ему немного свободы, сами чем-то займитесь вне дома. У меня раньше был очень ревнивый парень, в каждом знакомом видел потенциального любовника, постоянно контролировал меня. Мне очень хотелось изменить ему просто назло от обиды. Не доводить мужа до такого.
28.09.2018
У меня похожая ситуация. Муж - байкер, в гараже стоит Хонда для дальних поездок, обожает рыбалку и ночёвки с палаткой. Я все это не люблю, а ездить на мотоцикле больше 20 км в час вообще боюсь. Постоянно по-этому поводу ссоры. Но мой муж при этом хочет, что бы дома все убиралось, готовились только свежие блюда. Выходом честно говоря не вижу для себя) Может Вам пробовать его просто сопровождать, но не участвовать?
28.09.2018
да, стараюсь по возможности сопровождать:) ох уж эти мужики, и дома чтобы убрана и экстрим с ним разделила, и ласковая была и крутая любовница:)) все на наши плечи :))
28.09.2018
Мы тоже с мужем вместе 10 лет. Хотя мы абсолютно разные люди. Взгляды на быт, воспитание детей совершенно не совпадают. Тут муж мне уступает. Денежные вопросы решает он, т.к. я не работаю. Общих увлечений тоже нет. В выходные стараемся вместе отдыхать. Из плюсов - у мужа есть черты характера, которых мне не достает. Из общего только любовь к путешествиям.
28.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2*2 Удалить