Всем добрый вечер.
Не знаю в ту ли рубрику пишу, если нет - простите.
С каждым днем я ощущаю странное чувство внутри. Не знаю как описать это чувство,но в голове крутиться мысль о том,что я пропустила в своей жизни все. Все прошло мимо меня.
У меня есть ребенок, муж и кто-то скажет "а что еще надо для счастья", но я не счастлива. Я смотрю на все и есть ощущение,что это не моя жизнь,что не должно быть все так.