в Психология 5 лет

Жизнь прошла мимо

это прекрасное чувство - оно говорит о том, что Вы все-таки слышите отклики Жизни , что-то пробивается из Вас и в Вас. И сейчас самое главное не отчаиваться, не печалиться, а прислушиваться. Прислушивайтесь к своим ощущениям, которые Вы игнорировали долгие годы, путая их с чувствами.
15.03.2019
Страдать непродуктивно. Продуктивно - подумать, КАК хочется, и составить план действий.
14.03.2019
Ну расслабьтесь сходите погуляйте
14.03.2019
Вы слышали, что существует две тропинки от рождения до смерти ? Одна узкая, которая с трудностями. А вторая широкая, по которой шагаешь легко и спокойно. Где иллюзионно все хорошо, вольготно и свободно. В настоящий момент вы принесли себя в жертву ради новой жизни своего ребенка. Без этих трудностей не было бы его. Но кто-то или что-то вас тянет на широкую "счастливую" легкую тропу. Задумайтесь куда она ведет. Действительно, ведь все могло бы быть по другому...... Есть очень много способов заставить человека задуматься о том, что он не счастлив и не так живет. Чтоб привести его к печальному концу. Кто-то спивается, кто-то бросает мужей, детей, уходит в психушки и пр. Вы просто пытаетесь искать потерянный рай ( состояние счастья), но к нему приведет только узкий сложный жизненный путь. Это не жизнь идет и проходит. Это Вы идете по жизни.
14.03.2019
Лет то вам сколько?))70-80,что "вся жизнь" успела пройти мимо? комменты почитала,Вас,похоже,угнетает безденежье и затянувшийся декрет.Но это ж не вся жизнь,а только один из ее этапов.Впереди еще такая куча времени,что представить даже сложно..Барахтаться надо,даже вслепую,не зная направления.Вылезать из зоны комфорта.Не нравится жизнь- меняйте!Хуже точно не будет))
14.03.2019
наверно в это свободное время для дум надо поработать...
14.03.2019
Наверное, у вас депрессия. Такое состояние ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Сколько лет вы кормили ребёнка грудью?
14.03.2019
Епрст прошла жизнь, прям в прошедшем времени! Вернитесь к этим мыслям лет в 40 хотя бы. Попутешествуйте виртуально, вырастите на окне цветок. Займите себя
13.03.2019
А сколько вам лет и что вы хотели от жизни? Какие цели у вас были до рождения ребенка?
13.03.2019
100% в другой ситуации вы думали также. Я тупила, гуляла и строила карьеру. А потом бац и в 27 поняла жизнь то мимо проходит. У всех детки уже в школу идут а я и не собираюсь. Устаёшь от всего. Уверяю без ребёнка вы бы тоже не смогли пойти куда хотите. Потому что банально все упирается в деньги. А ходить по кафе и кино тоже надоедает , жизнь проходит зря. Вообщем у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала
13.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накипело Культ измен у мужчин