Войти

Я послала свою свекровь

Отвечайте, что вам сейчас неудобно говорить и кладите трубку. Извиниться за грубость стоит, но это не значит, что вы прогнулись или позволите в будущем нарушать свои границы. В конце концов она мама вашего мужа.

Хочу вам порекомендовать одну очень действенную штуку! Для этого нужно принять то, что эта женщина СУЩЕСТВУЕТ в вашей жизни и она МАМА вашего мужа. Это не так просто.. как хотелось бы..

Еще вам нужно понимать, что для нее вы- посторонняя женщина, которая забрала все внимание ее родного сыночка. Предположу, что личная жизнь у нее неустроена.

Как только вы это примите КАЖДЫЙ раз делайте одну вещь: когда общаетесь со свекровью мысленно говорите ей : БЛАГОДАРЮ, что родили и вырастили моего любимого мужчину! ИСКРЕННЕ! а потом представьте ее... ну не знаю, на берегу моря, в роскошном платье, с каким- нибудь приятным мужчиной под ручку! или перед камином с бокалом вкусного вина. Словом нажелайте ей искренне ништяков, чтобы ей было хорошо ТАМ ГДЕ ОНА ЕСТЬ ( т.е. без вас))) Если будете делать это от души и на регулярной основе и у свекрови жизнь наладиться, и ваши отношения перестанут быть острыми и/ или беспокоить вас.

Будьте мудрее, чем она))

в конце концов вашему мужу меж двух огней тоже не айс. Как он может выбирать между любимой женщиной и мамой?

0
21.04.2019

Извинитесь за своё поведение (прямо так и скажите, простите меня за то, что я опустилась до Вашего уровня Марь Иванна), мужу скажите, что отныне когда Мама его звонит, что Вы трубу брать не будете и пусть он сам с ней разговаривает. А то что грязно, мужу скажите, что его Мама так сказала, а значит у нас генеральная уборка и вперёд его припахивать. У меня с мужем принцип: все вопросы своих мам решает тот супруг чья Мама, поскольку своим детям Мама простит, а вот второму супругу уже нет, да и вообще проще со своим родителем разговаривать, чем с чужим. Поэтому его Мама выносит мозг моему мужу:), а он уже доносит информацию до меня если меня касается, если нет оставляет недовольство своей мамы при себе:)

0
22.04.2019
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

А я Вас поддержу. Ни возраст, ни тот факт, что она мама мужа, не дают ей права говорить гадости. Я вот не представляю, что должно случиться, чтобы я кому-то звонила и высказывала то, что меня не касается. А есть люди, которые себе позволяют, пусть будут готовы в ответ услышать.

Впредь при любых ее попытках поругаться говорить, что Вам некогда и класть трубку. Пусть сама со своим негативом сидит.

0
22.04.2019
Nice
Новосибирск

Диалог двух баб:

- Да ты же дура!

- да, сама ты дура!

- ага! Я такая же дура как и ты!

- заначит ты дважды дура!

- а ты вообще не дура!

- это я то не дура!

0
21.04.2019
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
"Свекровь в пьяном виде как то начала мне выговаривать по телефону, что в доме у нас грязно, ну я ее послала на ... Сказала у вас тоже в доме грязно бывает." - послали, это вот эта часть? Или была ещё, где действительно послали? )))))))


0
21.04.2019
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Собрались две хамки выяснять кто из них похамовитее будет :0))))

Высокие отношения, муж нашел в вас свою мать, видимо

0
21.04.2019

Если говорить друг другу грубости, то вы на одном уровне. То есть стоите друг друга

0
21.04.2019

Ну наговорила она пьяная дурного, а вы трезвая оказались не лучше нее и сказали гадость

0
21.04.2019

Когда чувствуете, что не хотите говорить или раздражает человек. Нужно не грубить а уходить от разговора.

0
21.04.2019
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

когда мне разговор неприятен, то я его сворачиваю... ой у меня чайник кипит...ой, я вас не слышу. Посылать-то зачем?

0
20.04.2019

Не общаться. Я с неприятными людьми не контактирую. В телефоне есть черный список.

0
21.04.2019
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Не комфортно тут себя можно чувствовать только потому что вы раньше её не послали.

0
20.04.2019
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

высокие отношения....

0
02.05.2019
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула

Вы серьезно думаете об этом?

0
21.04.2019

С пьяными вообще не надо разговаривать

0
20.04.2019

Она уже давно забыла, наверное

0
20.04.2019
Культ измен у мужчин Работа после декрета

Похожие записи