в Психология 5 лет

Как побороть страх?

Да ну на х такую работу. Обучитесь чему-нибудь нормальному. Я посылаю всех этих спамеров, и вас посылать буду.
13.06.2019
Вы боитесь не того, что забудете, и не того, что не продадите допы. Вероятно, Вас пугает что-то другое, более глобальное, например, что Вас не возьмут на работу или что не заплатят. Вы так боитесь, потому что создана сверхценность этого события (экзамен)… По поводу "попить что-то" - это на очный прием к специалисту. Но помните, что все седативные средства тормозят и когнитивные процессы (то есть они будут тормозить и вашу скорость реакции, сообразительность). Я рекомендую Вам пройти курс когнитивно-поведенческой психотерапии, чтобы справиться с тревожностью и стать спокойнее и увереннее в себе. Обращайтесь veragulyaeva.com
13.06.2019
грандаксинчика хлопните и ок все пройдет.
13.06.2019
Я в таком режиме с клиентами на телефоне работала 5 лет, вечно в состоянии стресса и напряжение. Все допы считала, нервничала. Работала лучше многих, но стресс взял свое. Не моя это работа, долго Вы там протяните? Может это не Ваша ниша?
13.06.2019
Если вы обучаетесь в кол-центре, значит вам бы хотелось попробовать свои силы в данном направлении. Информации много, сразу она не усвоится, на линии будут разные люди, и вам будет необходимо быстро реагировать на их запросы. В полях с живыми людьми всегда сложно работать, но это возможно. я хочу вас поддержать. Все получится! Ничего страшного, если вы будете по началу делать все медленно или говорить не точно. Дайте себе время научиться. Прощайте себе ошибки, вы всегь лишь человек, вы не компьютер. Все будет хорошо! Вы умница и вы справитесь! Держу за вас кулачки!
12.06.2019
Может это не ваша история подумайте. Я работала в колл центре банка и там попадаются реально больные люди хоть и редко, зато очень часто хамят, матерят и т.д., вы готовы?
12.06.2019
Ну не продадите доп. услуги, далеко не факт что их захотят купить на том конце, даже, если всё правильно скажете. Вы же не хирург, который ошибся во время операции, жизнь ничья не зависит от этого. Меня кстати бесит, когда уже откажешься от предложение и начинается - что именно вас не устроило в нашем предложении? Наверно какие-то люди, ошибочно считают что этот вопрос, просто чудо каким прекрасным, чтобы всё-таки "уговорить" клиента. Если боитесь растеряться и забыть, берите кого-то в пару и просите задавать вам вопросы. Например по телефону. 5 раз проиграете один и тот же разговор и будет легче на экзамене. И вообще может этот экзамен чтобы отсеять тех, кто будет матюкаться. Есть такие люди, которые когда волнуются, сразу всё кроме мата забывают. Это же не про вас?
12.06.2019
Оооо, мне так недавно из банка звонили, я уже их троллю. Оператор: Вам одобрен кредит. Я: Спасибо, мне не надо. О: А почему не надо?) 😅 Я: Потому что мне не нужны деньги в кредит)) О: Ну может у Вас есть кредиты вдругих банках и вы хотите их закрыть? (взяв в другом, ага) Я: у меня нет кредитов, они мне не нужны) О: Возможно вы хотели бы сделать ремонт? Я (уже ржу): Девушка, я закончила ремонт год назад, мне не нужны кредиты. О: Может вы хотите в путешествие? (ну в путешествие только ж на кредитные деньги надо ездить) Я: Мне зарплаты хватает на путешествия. О: Вам что, правда не нужны деньги? (удивленно) Я: Девушка, НЕТ, всего хорошего))))
12.06.2019
Да-да, вот точно, авось за что зацепиться человек... А если не зацепился, то далее следует что-то типа - "вот бывают такие странные дуры!" только в вежливой форме, но суть тем не менее такая
12.06.2019
Вам нужно работать над собой. С таким настроем вы не сможете нигде работать. Я часто занимаюсь обучением новых специалистов. И на что обратила внимание. Звонит один человек, так и так, такая проблема, вот тут накосячила, моя вина, подскажи как исправить. Не вопрос. Помогу, прикрою. Другой стажёр, звонит в истерике, ааа, я не знаю что делать, у меня ничего не выходит, я куда то нажала, не туда зашла... Ааа...Начинаю объяснять что делать. Человек в истерике меня не слышит вообще. Начинает тыкать во все подряд,делая ещё хуже. В итоге в первый же месяц работы штрафы. Учитесь мыслить логически.
12.06.2019
Экзамен это ерунда, самое страшное будет в Реале. Когда вы действительно не сможете продать допуслугу, вас обхамят и пошлют, а начальство лишит премии. Нужно понимать что такое будет случаться и научаться с эти+справляться.
12.06.2019
Это хорошо,что Вы не безразличны, успокоительные не пейте,они тормозят работу мозга,лучше глицин , а так ведь земля не рухнет при любом исходе, все мы люди и ошибаемся иногда, желаю Вам удачи и ни пуха ни пера!
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фобия бешенства В строящемся доме умер свекр