Признаки старения ;)

Тоже вечный живчик, но с возрастом конечно затормаживаюсь, ленюсь.. мне кажется, надо обязательно поддерживать в себе эту энергию! Это для меня равнозначно: оставаться молодой и оставаться энергичной! Посоветуйтесь с терапевтом, эндокринологом, возможно у вас дефицит каких-нибудь витаминов. Пропейте что-нибудь для энергии:) Я регулярно принимаю эваларовский карнозин, после него всегда подъем сил и работоспособности, это вообще очень мощный антиоксидант, влияющий на весь организм в целом: от иммунитета до морщин:) Попробуйте, может и вам поможет! Надо обязательно поддерживать в себе эти жизненные силы и энергию:)
23.12.2020
Куча всяческих дефицитов может быть тому причиной) Попробуйте сдать хотя бы часть из этих анализов, только интерпретируйте не по референсам лаборатории, а сходите к хорошему врачу, который адекватно оценит нормы для вас лично: Общий белок Магний Цинк Ферритин Витамин б6 Витамин б12 Омега 3 индекс 25-ОН витамин д Ну и щитовидка: ТТГ Т3 своб Т4 своб
10.11.2020
Мне 36,пока не чувствую))Есть усталость и разбитость после бессонной ночи с дочкой,но это у меня и в 20 лет с сыном было.Спина еще болит,шучу,что "вооот,старость подкрадывается",но спину просто надо починить у остеопата,а я никак не доберусь. Честно- в 30 с копейками рано прям "стареть".Это со здоровьем у ,Вас что-то,проверьте в первую очередь щитовидку и уровень железа.Ну и угасающий интерес.Мне если что-то интересно- то разорвусь на тысячу маленьких Миссис К,а если скучно- то буду сидеть и прокрастинировать до посинения)))
09.11.2020
Моей матери 84... И я, прежде чем зайти к ней в гости, всегда звоню и уточняю, где она находится, потому как усвистать она может куда угодно: на работу, в гости, по делам, помочь подруге... А вы про 32... Дело не в старении... Дело в чем-то физическом - витаминах, болезнях или выгорании... В чем именно - это доктор должен выяснить, а не форум...
09.11.2020
Если мед.показаний не будет то это астения, упадок сил в следствии затяжного невроза. Что у вас там на личном? Как дела с мужем? Как с работой? Как с родней? Материальное положение в норме? Дети?
08.11.2020
Ну уж точно в свои 33 себя к стареющим не приписываю) Ну вы даете... Это признаки усталости, может, и моральной, не только физической, а не признаки старения.
08.11.2020
Мне кажется, дело не в возрасте. Гормональные какие-то перестрои(щитовидку проверяли?). Или нехватка каких-то микроэлементов
08.11.2020
Пока не почувствовала ( мне 38), но я себя и не перегружала никогда так, чтобы надорваться. С детьми мне бабушки всегда помогали, работа у меня 2/2, успеваю все. И отдыхать, и работать, и на себя время потратить. Плюс, видимо, наследственность. У меня бабушке 83 года, она до сих пор скачет. В прошлом году в Питер одна ездила, в известность поставила всех постфактум. Считаю, что если в 32 есть такие изменения, то надо здоровье проверять в первую очередь. Рановато сдаваться. Коллеге 49 лет, до этого года каждый год в-одиночку летает отдыхать, причем забирается в самую глубь страны, живет в хостелах, бегает по достопримечательностям ( в прошлом году во Вьетнаме так была), плюс у нее огород и частный дом (Подмосковье), где она все делает сама, изредка прибегая к помощи других. Но у нее все в порядке со здоровьем. А вторая коллега - ее ровесница вся разбитая, на работу еле ходит. Потому что реально есть много проблем по женской части и прочее. И была еще третья коллега (уволилась), в том году 50 лет исполнилось. Имеет 36-летнего любовника. И помимо работы с нами еще и на себя работала (шила). Вот так. Здоровье проверьте, витамины обязательно пить и прочее.
08.11.2020
Никогда я не была электровеником, да, устаю, да, хочется больше отдыхать, лежать и чтобы не дёргали. Поэтому второго родила с маленький разницей (первую в 30, вторую в 33). Да, тяжеловато, но понимаю, что если бы откладывала на ещё более поздний возраст, то там вообще захочется лежать, отдыхать. С точки зрения здоровья все более-менее, но вот по работать в отдыхе да, выше. Быстрее устаю. Хотя я и в 21 была слабая и хилая.
08.11.2020
в 21🤣 Люди все разные и состояние и здоровье. Да, можно в 30+ вполне чувствовать что не шышнадцать. Я тоже это чувствую. Совсем не такая как была 8-10 лет назад. Но мне кажется у меня больше от лени это все (да и здоровье подводит). С каждым годом все ленивее
08.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как стать холодной? Планировать сейчас второго или нет