Войти

нет взаимопонимания с мужем

Лучший ответ

Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Оксана,

ситуация у вас в доме очень некрасивая, очень жаль что ваш ребёнок всё это на себе чувствует.
Поведения вашего мужа, не нормально и не приемлемо. Вы не в чем не виноваты. Его поведение не адекватно ни как для мужа ни даже как для друга, не знаю какой он как отец, об этом вы не пищите.

Иногда панические атаки бывают потому что чувствуешь что не имеешь никакого контроля в своей жизни, потому что вот такой вот тиран сел на шею и сам толкам ничем не помогает кроме каких то копеек, а ещё и всю душу и сердце мучает. У меня несколько есть наглядных примеров про то как женщины расцветают после развода, да тяжело, да поначалу и финансово надо как-то переориентироваться, нозато вы сами себе хозяйка!! Никто вас не будет осуждать ни унижать в собственном доме! Жизнь и так тяжела чтобы ещё терпеть такое вот отношение от мужа. Тем более с больным ребёнкам вы или едете вперед как дружная команда либо лучше растатся по хорошему и не портить себе и ребёнку жизнь.

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Диана, ещё одна утешительница из серии "не в чем не виновата". А можно аргументировано? В чем именно не виновата и в чем тирания?

0
11.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Nice,

вы чтоли автор чтобы вам аргументировать? Тут каждый пишет как думает и как считает нужным. Когда у человека плохо на душе, меньше всего нужны комментарий в роде «проснитесь, вы не первый день так живёте, так чтож жалуйтесь?! По вам так никто бы сюда и не писал!

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Диана, ах точно, как же не догадалась то раньше....! Оказывается если человек обрсрался, главное ему сказать что он не виноват....а виновата его жопа. Главное чтобы человек не парился и продолжал ....

Наверное умных психоЛОХов почитали и единственное что запомнили "что не виновата"....и как по методичке мужика в титаны записали. Колобка прочитайте, толку больше будет

0
11.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Nice, ….обосрался…. Жопа.., мдаааа ну и уровень, вы не Nice вы Very Ugly и перестаньте мне писать, у меня нет никакого желания с вами общаться.

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Диана, я могу комментировать любые посты и комментарии. Так что можете заплакать и убежать...

0
11.02.2024
Linka
Москва

Nice, блин, откуда в вас столько злости?! Велосипеда что ли нет?)))

0
11.02.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Фактура не до конца понятна. Почему никто из вас полноценно не работает? Сколько у вас детей? Почему вы решаете вопросы с отцом, а не мужем? Если никогда не целовались - то почему вас только сейчас это начало напрягать?

Если бы проблема была только в неумение поддержать после смерти бабушки - это можно было бы простить, не все умеют себя вести в такие моменты и понимают потребности другой стороны. Но у вас то целый букет претензий и ни одного позитивного момента по тексту, ради чего терпеть то?

С другой стороны у вас сквозит такое же инфантильно желание иметь рядом взрослого человека, который будет решать проблемы без вашего участия - как отец. Но когда вы взрослая женщина и уже мать - нужно брать на себя ответственность и за себя, и за детей, и за ошибки (будь то работа или неверный выбор мужа).

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Не понятна причина ваших истерик. Вы 7 лет в браке....он не проснулся утром таким. Вам же не помешало это выйти замуж, родить и продолжать с ним быть.

Если у вас есть понимание что работать он не пойдёт, но он прекрасен....то как в "вокзале для двоих" пошла, пошла, пошла, сама, сама, сама...., а он будет сидеть с ребёнком. Не готов он сидеть с ребёнком, но все равно прекрасен....наймите няню. Не можете оставить с няней, значит довольствуйтесь его 600 рублями. Странная вы.....

0
11.02.2024

Nice, я не обращала на это внимания потому, что в браке всегда во всем ивсегда советовалась с отцом

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Оксана, вы не за отцом замужем. Это если вы и это не заметил и внимания не обращали. И да, если вы советовались с отцом, а муж всегда, везде и во всем по боку, то к вам вопросов не меньше. И не удивительно что муж перестал вам быть мужем и не обащает внимания на всс. Жаль что к себе у вас нет претензий.

0
11.02.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Прочитала пост, прочитала ответы автора, нифига не поняла. Муж говорит, что он на инв с ребенком, жена говорит, что она на инв с ребёнком. А в чем проблема быть кому то на инв с ребёнком, а другому работать. 🤷🤷🤷🤷🤦🤷🤷🤷🤷

0
11.02.2024
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ольга, учитывая, что ребенок ходит в садик, возможно и второй родитель мог бы взять подработку если деньги очень нужны

0
12.02.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Юля, стоп,ниже автор пишет,что в садик ребёнок не ходит

0
12.02.2024
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Еленка, она пишет что нужно платить квитанции за сад

0
12.02.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Юля, а в комментариях,что в спд ребёнок не ходит🤷‍♀️

0
12.02.2024
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Еленка,🙄 может имеется ввиду что болеет часто

0
12.02.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Юля, не,прям не ходит. В общем ничего не ясно

0
12.02.2024
Карина
Калуга

Хоспадя, так нафига он нужен то? У вас есть жилье? Вы сами зарабатываете?

0
11.02.2024

Карина, ипотека я на инв с сыном

0
11.02.2024
Карина
Калуга

Оксана, если он не зарабатывает и никак вас не поддерживает, то я думаю вам будет легче без него. Толку то, что вы его кормите и выслушиваете крики? Живите сами спокойно, воспитывайте сына

0
11.02.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Оксана, но он же в сад ходит? Вы можете работать?

0
11.02.2024

Анна, нет он в садик не ходит

0
11.02.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Оксана, Вы в посте пишете - дала квитанцию заплатить за садик. Или это другой ребёнок?

0
11.02.2024
Наталья
Илья, 14 лет 8 месяцевАлёна, 5 лет 7 месяцевАнастасия, 2 года 2 месяцаДарья, 2 года 2 месяца Красноярск

Оксана, вы ухаживаете за ребёнком-инвалидом, работает один муж? На ипотеку зарабатывает? На еду? Иногда не хватает?

Ситуация сложная, вы устали. Про болезнь отца и бабушки я ниже писала. Подруги у вас есть? Ну, сложно тут советов просить. Мы не знаем вашей ситуации.

Нужно взвесить всё, может вне брака вам будет легче. Может вместе с мамой держаться? Может она вас поддержит, вы её. Может она сможет вас подменять на полдня, а вы сможете работать. Просто, знаете, многое очень зависит от того с кем вы рядом. Без любви, в постоянном напряжении в семье вы только болячки себе наживёте. Прям попробуйте себя полюбить и услышать себя и свои желания. Когда вы не будете так удручены этими отношениями, у вас жизнь по другому заиграет. Сначала будет сложно, но потом обычно никто не жалеет

0
11.02.2024

Наталья , ему клиенты раз в месяц за ипотеку перевудут и все. стальное мы с детских выживаем

подруга одна

0
11.02.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Оксана, что такое я на инв с сыном ?

0
11.02.2024

А зачем он вам? Орать? Сделали ошибку, расписались, так исправьте её, разведитесь.

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

Мамуля кисюля, не для того она замуж выходила, чтобы разводится....

0
11.02.2024

Вы можете эту ошибку исправить- взять и развестись.
Зачем вам он? Ну какой толк от него??

Как можно не работать?
Одни вопросы..

0
11.02.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Про вашего мужа все понятно. Но вы меня удивляете больше!!!!! Он вас в заложниках что ли держит? Что случилось непоправимого ? В случае с мужем ничего, люди расходятся. Вам надо разойтись с ним. Точка.

0
11.02.2024
Наталья
Илья, 14 лет 8 месяцевАлёна, 5 лет 7 месяцевАнастасия, 2 года 2 месяцаДарья, 2 года 2 месяца Красноярск

Расходитесь, он же не ваш ребёнок, вы не обязаны его тащить, кормить. Всей истории то не знаем. Дети маленькие? Он оборзел совсем, пусть идет лесом и сам себе на еду зарабатывает

0
11.02.2024
Наталья
Илья, 14 лет 8 месяцевАлёна, 5 лет 7 месяцевАнастасия, 2 года 2 месяцаДарья, 2 года 2 месяца Красноярск

А про болезнь отца, держитесь, вы отцу нужна бодрая. У него будет больше сил бороться с болезнью, если вы будете счастливой. Для родителей это самое главное. Сколько лет папе?

По бабушке перестаньте уже горевать. Очень жаль, я знаю. Но нужно себя беречь. Как я поняла ребёнок есть у вас, вы ему нужны. Бабушка жизнь прожила. К сожалению, все люди потом уходят. Она любила вас и ей тоже было б очень плохо от того, что с вами происходит. Возьмите себя в руки.

0
11.02.2024

Наталья , 59

0
11.02.2024

Оксана, ,бабушке 81 было

0
11.02.2024
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

как расписались так можно и разойтись, брак это не яма из которой никогда не выбраться.

Считаете мужа плохим, не видите в нем никаких плюсов, уходите от него и живите одна в тишине и спокойствии

0
11.02.2024
Nice
Новосибирск

....хочу рядом человека грамотного, спокойного рассудительного и выдержеанного....

Что этот человек будет делать рядом с вами, наблюдать как дружно вы решаете все вопросы с папой? Попробуйте применить все перечисленное к себе....стать рассудительной, грамотной, спокойной и т.д. тогда у вас появится шанс хотя бы встретиться с таким мужчиной.

0
11.02.2024
Yanina
Старший, 12 летМладший , 3 года 11 месяцев Берлин

Причина для развода только одна: вам плохо вместе. А по какой причине вам вместе плохо - это неважно. Кому-то норм, если и бьёт, и пьёт, и гуляет.

0
11.02.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

В чем проблема разойтись?

0
11.02.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Elena Zolotko, ипотека видимо

0
11.02.2024

У вас в семье никто не работает, что ли? Все на инвалидности с ребенком? Так гоните его - он 100% много ест с ребенкиной пенсии.

0
11.02.2024

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я не толко гнола и по хорошему и ругались!! мне приходиться платить за коммуналку , покупать корм коту , это не возможно!! он сидит со мной дома, знаешь как надоел!!? надоел надоел!!! я уже сплю отдельно в разных комнатах, потому что я устаю от его сидения. а когда прошу что то сделать он лежит в компе и не шевелиться! или орет , что я прошу его например сходить купить подгузни и дальше гад сидит! я говорю, ты что инвалид? сидишь то!!!

0
11.02.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Оксана, поясните,ребёнок инвалид, вы сидите с ним дома,они не ходит в сад,но за сад вы платите,муж не работает,но вы не можете развестись потому что он платит ипотеку и у него клиенты.

0
11.02.2024
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

много истерики. берите себя в руки. сможете одна справиться? разводитесь. нет? терпите дальше.

0
11.02.2024

Вам опора видимо нужна, за кого цепляться. Выростайте, никто не должен быть с Вами рядом. Это Ваше горе (не повезло что рядом нечуткий мужчина) и прорабатывайте его с психологом, разделяйте на маму или подруг (не давите, а дозировано). И из Вашего диолога я поняла две проблемы : 1. У Вас горе (соболезную Вашей утрате, и долгих лет жизни Вашему отцу) и всё должны Вас тащить в счастье и 2. Муж не обеспечивает семью, не хочет этого делать и пропала гармония в семье. Решайте эти две проблемы отдельно. Первую проблему взрослые люди решают у психолога или психотерапевта (с таблеточками), вторую у юриста с успокоительным.

0
12.02.2024
Liliam
Максим, 3 года 2 месяца Тюмень

Ну и смысл быть с человеком, который только нервы треплет?! Расходитесь!!

0
11.02.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

К сожалению то место, где вы сейчас прибываете в плане отношений и качества жизни, случилось с вами не случайно. Вы приняли несколько решений, и эти решения привели к тому, как вы сейчас живете. Если вы как-то дошли до этой сиутации, значит вы можете пойти и дальше. Принимайте другие решения, делайте так чтобы вам стало легче и проще жить, никто за вас не решит проблему с вашим мужем, никакие таблетки не наладят ваше общение, никакой психолог не заставит вашего мужа работать. Вам придется брать на себя ответственность и что-то делать, чтобы стло лучше.

0
12.02.2024

Эх... Ну когда рядом человек, который ведет себя как посторонний или вообще как враг.. сложно быть в нормальном состоянии. Самой будет легче, наверное. Но тут вам надо прежде всего в себе разобраться, понять что вам надо и решить. Если самостоятельно не получится, то к психологу. Я свою вам рекомендую - Елена Комолова, может вместе сможете разобраться (7 (925) 289 59 49, онлайн и консультации в Москве)

0
13.02.2024
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

а фиг ли вы валитесь с ног, отца лечить надо, не у вас же онкология.

0
11.02.2024
НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

Типичная жертва, удачи вам с вашим лоботрясом

0
11.02.2024
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Пусть он будет с ребёнком, всё равно дома работает, а вы выходите, может ещё и отцу успеете помочь.. возьмите себя а руки, и настройтесь на хорошую волну..

0
12.02.2024

Оскорбление из поста уберите.

0
11.02.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

А неужели нет?,🙄

0
11.02.2024
Интерес к моим трусам Мама. Осторожно простыня огромная

Похожие записи