Есть такое выражение " Твои дети нужны только тебе " . Но многие женщины , хотят ,чтобы их "чадо" было нужно всем или кому-то ещё ( в основном мужчине). Но стоит задать вопрос ,а для чего ?
Ведь детей мы рожаем не для кого-то ,а для своего продолжения , потому что просыпается инстинкт стать матерью ,дарить тепло и заботу. И это нормально,что дети нужны только маме .
И мужчину женщина ищет не для детей , а для себя ,для комфортной,гармоничной жизни .
Дети вырастут и уедут ,создадут семьи. А муж ,он останется рядом . Глупо искать мужчину для детей, он любить их не обязан . Уважать , защищать должен .
Это конечно моё мнение . Интересно почитать других девочек 🙂
Не знаю, мои дети нужны всем родным вокруг, даже друг другу, а кто там для себя рожает, это их трудности. Для меня ненормально как рожать "для себя", так и искать какого-то сферического мужика в вакууме без учета интересов детей. Но в обоих случаях я теоретик.