Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Коломна

У моей мамы онкофобия.

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Могу подсказать только один способ успокоить маму....Сейчас в практике онкологии используют ОНКОМАРКЕРЫ. Можно подобрать скриненг для любой группы органов.

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Можно предложить сдать.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я знаю наличие онкомаркеров может быть в крови,но это не значит рак,а просто предрасположенность,так что это может только усугубить

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну это да. Они в норме то есть в организме, онкоклетки я имею ввиду. Ну в любом случае это поможет только в отношении нее самой, так она и внукам всем онкологию придумывает, не сдавать же всем детям онкомаркеры во время каждой простуды...

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

да,это поможет только на месяц.Надо маму отправить отдохнуть на море!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Дык не поедет. Упрямая

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

мне стыдно признаться,но я такая жеэто мне очень мешает жить.Я по жизни трус и пессимист,боюсь от этого не избавиться уже.

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Все таки думаю ее уговорить сходить к психологу. А то она и правда умом тронется.

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да уж................. но этой бяки стало вдруг так много вокруг.....так часто встречается....что волей-неволей начинаешь бояться и подозревать..а уж если в роду кто-то этим страдал...:(((((((  совета не дам. сама чуть что сразу начинаю ..:(

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня у мамы такая же фобия. Я не знаю что с этим делать. Стараюсь не реагировать и не обращать внимания. Иногда ругаюсь с ней и объясняю, что на земле есть еще очень много "прекрасных" болезней, не стоит бояться только этой.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А почему бы и не к психологу? Хороший вариант, только специалист должен быть хороший.

0
31.03.2009
Как с этим всем жить... У меня фобия???

Похожие записи