Вобщем, к этому я отношусь как к некоему модному веенью сомнительной нужности. Ну че там говорить, добрая половина ходит туда потому что так делает, Маня, Галя из соседней песочницы и потому что модно. Насколько это нужно..ну многие от туда ушли и сказали, что херня.
Но, это открылось у нас под окнами, идти 1 минуту. И еще сегодня я узнала приятное известие, что мне как матери-одиночке пологается 50% скидка. Короче, я смогу ходить 2 раза в неделю за 750 ре в месяц. Как считаете, воспользоваться этим или не стоит и пробовать?

