Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 20 неделя Новосибирск

Платные роды

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Сейчас за усную договоренность сажают..и врачей и пациентов считается взятка...так что смотрите могут не согласится, на это есть контракты в роддомах..Я рожала по контракту где все было прописано...и конечно они не обязаны сидеть с тобой не отходя...для этого берите с собой кого нибудь - мужа, маму....

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новосибирск

Ну вот в 2010 рожали с подругой, она родила во втором роддоме Новосибирска, врач назвала сумму сама, как сейчас помню 23000, сидела с ней на схватках и на родах, делала массаж шейки, объясняла как дышать и на какие точки давить, чтоб легче схватки переносить. В общем подруга довольна. Я тоже хотела с ней рожать, только на майские праздники она уезжала и мне пришлось искать другого.

0
11.02.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну это исключение из правил скорее всего...такую трудно найти))) или сразу проговаривать что бы сидела и не отходила...пылинки сдувала)))

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот кто действительно будет с вами, это акушерка! Я рожала полтора месяца назад в 7 роддоме, договаривалась с акушеркой, мне очень понравилось!!!

0
11.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Бесплатно. Муж пытался при выписке "поблагодарить" врача, но она отказалась, сообщив "она бы и дома спокойно родила"
0
11.02.2016
центр гинекологии и перинатологии имени кулакова на опарина,дом 4 Кто рожал в Лапино?

Похожие записи