20 марта наша годовщина!) Голова пухнет какой сюрприз и что подарить мужу...
Может поделитесь своими идеями?))

у нас он каждые выходные))) хочется сорегинальничать. а мыслей нет)
и у нас 20-го. хочу либо СПА для двоих, либо на заркану(цирк дю солей) М ы просто 100лет нигде вообще не были вдвоем. поэтому для нас даже обычный поход в кино в диковинку будет))))
Ты такая нежная, красивая)) Можно придумать романтично-загадочное свидание)) Например, оставить записку мужу, что во столько-то приехать туда-то... Заранее забронировать ресторан на двоих, приехать туда отдельно, как-будто вы живете отдельно и это ваше первое свидание)) А потом поехать в какой-нибудь загородный гостевой дом (отель) и провести там шикарную ночь)) А подарить можно все, что угодно! Ты же знаешь его лучше всех))