Войти

жара и колготки

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Насчет теплого платья не знаю, но у нас девочки в лосинках или колготках. Они падают или ползают и об ковер стирают колени.

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я своему сыну одеваю колготки и шорты, пока колготки сам не умеет одевать. Воспитателям тяжело одевать по 10 человек. Это у них сборы будут по часу на прогулку

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У сына тонкие спортивки, они и в саду ходить и под зимние штаны, колготки надоели еще в гкп. Просто спортивок этих на сменку штуки три постоянно лежат.

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже хочу купить тоненькие спортивка, пока не вижу нигде

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

это что?

как выглядит?

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Может типа как лосинки, только для мальчиков

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ну моя на полтора года старше. думаю, все сами одеваются уже

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Моему трёх ещё нет, плохо очень одевается

0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Фрязино

У нас в группе с отоплением 22 градуса, девочки в колготках и платьях, мальчики в штанах и кофтах хб, ибо не жарко( я так вообще мёрзну...

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Блин, мечта, чтобы у нас в саду так было. У нас дома регулируемое отопление, ставим на 22 градуса, сын в трусах и футболке, босиком. А в саду наверняка пекло, вот со следующей недели выйдем, узнаем :(

0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Фрязино

У нас старый сад, старые батареи и самая прохладная группа в саду( зато в спальне пекло( 26 гр, приоткрываю окно на верхнее проветриванием во время сна, иначе детки мокрые просыпаются(((

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Для меня самой от 24 - уже жара, для сна уж точно непригодная. Уповаю только на то, что дети более гибкие, приспосабливаются и вроде норм %)

0
07.10.2017
Мама девочки (13 лет) Фрязино

А мне 24 в самый раз) комфортно)))

0
07.10.2017
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Слава Богу, хоть где-то нормальная температура.22, прелесть.

0
07.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Дети как и взрослые все разные. Кому то холодно, кому то наоборот жарко. К примеру сын мой на улицу уже перчатки надевает, при чем я не заставляю, он сам. А некоторые детишки в саду ему замечание делают: " зачем перчатки? Ведь не зима"

У меня сын в шортах и футболке, штаны тоже в шкафчике, говорю если холодно будет, чтоб переоделся. Кофта тоже есть

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

здОрово! лучше потом одеться, если холодно

0
06.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

просто у меня мальчишка уже взрослый. В прошлом году такого не было) Одели как одели. Я вообще человек мерзлячий,потому мне и кажется что сыну тоже может быть холодно.

К примеру у нас так: муж с сыном по дому в трусах бегают, а я в теплом халате и шерстяных носках.К мужу не пристаю. а у сына постоянно спрашиваю не холодно ли ему, может все же оденешься? "Мам, не холодно, нормально". Ну я и смирилась

0
06.10.2017
Казань

да жарко!!! я родителям каждый день говорю-жарко!!!пожалуйста, пожалейте детей-шорты и футболку достаточно.
нееет, носят-колготы НА НИХ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ, футболку и НА НЕЕ КОФТУ С ДЛИННЫМ рукавом.

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас мальчик ходит во флисовой жилетке)

0
07.10.2017
Казань

нормально, вдруг на улицу куртку надеть забудут, а так-не замерзнет)))

0
07.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас воспитатели просят колготки девочкам и длинные штаны мальчикам, чтобы быстрее на прогулку одевать - просто сверху надеть комбинезон и все. Но у нас малыши, сами одеваться еще не умеют.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я в дни прогулок одеваю лосинки и футболку. И на лосины прям штаны. у а на колготки ведь платье 2-м слоем

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня мальчик, поэтому я не знаю, как поступают с платьем. Знаю только, что у нас требуют от девочек именно платья или юбки + колготки. А правда, куда девают юбку от платья? Снимают платье совсем? Прогулки у нас каждый день в любую погоду.

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А наша не любит одевать лосины, поэтому ходит в колготках и платье с коротким рукавом. Стараемся колготки одевать в сеточку, они же разные бывают. Иногда ее переодевали после занятий в носки, но мерзнет, не привыкла, да и на полу часто сидит.

0
06.10.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Родителям холодно,вот и детей одевают. Классика жанра!

Мой в шортах, тонких носочках, поло. Девочки в лосинках, туниках, лосины+ футболки, платье+ носочки

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вот я часто лосины и футболки одеваю и говорю, чтобы уличные штаны прям на лосины одевали. сегодня день без прогулки, поэтому в платье и носки.

а с нами мальчика переодевали:шорты на колготки и лонг
может у кого-то отопление не включили, вот и мерзнут. только такое объяснение вижу
0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Дочка и в основном все девочки хзодят в колготках, юбках и лонгсливах. Мальчики в футболках с коротким рукавом и спортивных брюках.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а сколько градусов в группе

?

0
06.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

23-25

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Да что там девочки, у нас и мальчики в колготках и шортах ходят в группе! Жара жуткая! Это чтобы не переодевать потом, просто штаны сверху надеть и домой. Я с младенцем на руках помогаю натянуть сыну колготки, когда забираю, и ничё)) Не жариться же ребёнку весь день ради моего удобства!

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

еще проблема в том, что на мокрые жаркие ноги в колготах одеваются ботинки и деть мерзнет на прогулке

0
09.10.2017
Королев

В группе 24-25 градуса, уже не знаю, что надевать на ребенка, носочки и легкий сарафан, всё равно встречает меня вечером потная :( у нас в квартире 21 градус - тепло для нас, плюс спим с открытой форточкой... в общем, беда-печаль с этой жарой

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

и у нас дома 21-край, дальше духота и жара

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня сын, в садике в шортах и футболке, никаких колготок и длинных штанов при наличии отопления. Считаю, колготки в группе - это либо какие-то альтернативные представления родителей о тепле (кому и в +27 прохладно, я хз), либо банально попытка сэкономить время на одевании, типа, на прогулку потом не надо заново колготки надевать. В первом случае остается только пожалеть детей, а во втором, имхо, учить ребенка одеваться-раздеваться и следить за тем, чтобы не оставались в группе в лишней одежде.

0
06.10.2017
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

У нас правда мальчик, но видела утром в чем в группу девочек заводят после раздевалки: платья с коротким рукавом, носочки.

У нас тоже носочки, шортики и футболка с коротким рукавом.
0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

у нас воспитатель сама снимает колготки тем, кто в них пришли. Иначе мокрые дети будут.

мы вообще колготки ещё ни разу не надевали, в холод лосины с носками и сверху полукомбинезон.

0
06.10.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Тонкие леггинсы + футболка. Но моя колготки ни в какое время года не носит, совсем. Мне кажется, в них всегда жарко.

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

и мне так кажется

одеваю термоколготки в морозы часто

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Шорты-майка-босоножки без ноской. Жарко ведь.... А большая часть группы в колготках и лонгсливах....

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вооот

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы в тонких шортах, носках и в футболке с длинным рукавом) Но в младшей группе воспитатели просили надевать колготки + шорты, выглядит конечно ужасно, но одеть на прогулку 20 детей в колготки.... Надо жалеть воспитателей )) Сейчас в средней группе уже сам одевается на прогулку, поэтому колготки выбросили (наконец то!), когда холодно сын самостоятельно надевает термобелье или т.п.

0
06.10.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Колготки и юька с лонгсливом, я лично на работе, где сейчас +25 примерно, ношу кардиган с длинным рукавом, мне вечно холодно. А моя еще все время на полу играет, может даже лежать на нем.

0
07.10.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У нас холодина, дует из окон. Ходим в теплом платье с длинным рукавом, по колено и носки, колготы категорически не хочет

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Сын в колготках, шортах и лонге. Но он в младшей группе, сам одевается плохо (и часто при этом отказывается вообще). Плюс по полу ползает все время, без колготок брезгливо))

0
06.10.2017
Москва

В прошлом году в ГКП нам рекомендовали колготы, так как дети почти все время на полу проводят.

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

В штанах и футболке.

0
06.10.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Платье и носки.

0
06.10.2017
Телефонные хулиганы ? Я яжемать?

Похожие записи