Войти

Не отвечают на приглашение на ДР

Лучший ответ

А куда написали то? Сейчас мессенджеры глючат, даже макс хвалёный...


0
03.05.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск
Капибарышня Алиса, я везде спокойно переписываюсь...
ВПН нет, не устанавливала никогда.
0
04.05.2026
Теона, вот прям хочется ответить Вам фразой из старого советского фильма)
«Мадемуазель Бриссар, если к вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует».
То что у Вас работает всё, не означае, что у других тоже. У нас с мужем три телефона, айфон, андроид и китаец, ещё планшет ребенка. И у каждого своя ситуация с интернетом и мессенджерами.
0
04.05.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск
Капибарышня Алиса, ♥️
0
04.05.2026
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Не работает сейчас ничего, сообщение вроде есть, но его не видно.. Не все умеют прокси для телеграма устанавливать, а вотсапп у меня лично только через vpn работает... Если этих людей вам правда хочется видеть, лучше позвонить или написать хотя бы коротко смс обычное.

0
03.05.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск

Написать ещё раз или позвонить..

А вообще это странно. Даже если они думают, как пишут ниже, вежливо было бы написать: спасибо за приглашение, мы дадим ответ через два дня, на например.
Но не молчание же...
0
04.05.2026
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Позвоните лучше. Можно момент не удачный выбрали и так сложились звёзды, что все не смогли обдумать и ответить так быстро как вам хотелось)

0
03.05.2026
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В телеге, наверно, написали? Там без впн уведомление о сообщении через раз приходит, если откроешь, будешь типа онлайн, на самом деле ничего не грузится. Я сейчас в телеге пишу только тем, у кого точно есть впн.

0
04.05.2026
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Позвонить и узнать смогут или нет.

0
03.05.2026
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Да сообщения не видят в запрещенных месенджерах. Позвоните просто

0
04.05.2026
Аня
Даша, 5 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Дать пару дней , потом позвонить или написать . Если не ответили , то звать других

0
03.05.2026
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может не работает этот мессенджер? Я в ТГ вижу первую часть сообщения, но ответить не могу. Может тоже высвечивается, что я прочитала и молчу. Позвоните и спросите.

0
04.05.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

звоните лично

0
03.05.2026
Филярия
Детка, 10 месяцев 3 дня Владивосток

Думают, наверное. Дайте им чуть времени.

0
03.05.2026
Менять ли детский садик? Детский сад

Похожие записи