Хочу второго, а муж нет

Может муж понимает, что впятером в двушке вообще как в клетке будет... Такие вещи как количество детей надо обсуждать до вступления в брак. Это он эгоистично рассуждает конечно, но вы не скандальте, а точите постепенно его. Говорите вскользь про ребенка.
03.11.2021
А почему не хочет? может боится финансовых трудностей, может быть ему сейчас тяжело тянуть всех и поэтому не готов еще к одному ребенку. А может быть хочет что бы вы больше времени уделяли ему а не детям, не хватает внимания жены.
15.03.2019
я считаю, оба должны хотеть детей. Иначе кто-то один должен быть готов воспитывать ребенка один.
22.11.2018
По предыдущему посту мне показалось, что вы более благоразумны. Оказалось - ошиблась. Вы сейчас в такой *опе!!!! Куда вам ещё одного ребёнка? Младший просит братика или сесрёнку...А младший не говорит, что делать со старшими? Как решить жилищный и финансовый вопросы ? Вот уж истинно - перещёлкнуло.
07.08.2018
Сама в шоке.
07.08.2018
Включайте голову. Если следовать инстинктам ни к чему хорошему это не приведёт
10.08.2018
у нас муж хотел второго, а я нет. по итогу он смирился, и не стал на меня наседать, ибо я готова была уже сбежать. поэтому к вам единственный совет-не наседайте с этим вопросом на мужа, а то убежит.
06.08.2018
Куда вам второго ребенка? В двушку? Где и так два подростка, которые будут из вас веревки вить? Конечно, он не хочет - тогда ВЫ не сможете сопли подтирать за его дитятками, и мужу надо будет булками шевелить. При ваших вводных - сначала поставьте мужа на место и его подростков, добейтесь, чтоб он от пятилетки не требовал больше, чем от пятнадцатилеток, только после этого думайте, рожать ли от такого мужика или нет. Но если разговоры по его поведению не помогут - меняйте мужчину. Не родите - можете жалеть всю жизнь. Да еще и мужа винить. И с возрастом эта печаль будет только нарастать.
05.08.2018
Спасибо. Квартирый вопрос надеюсь решим. А вот как мне решить вопрос с подростками. ..
06.08.2018
Никак. К маме их. Не хотят - значит пусть рты прикроют, пока находятся в вашем доме. Иначе выпрете их и дело с концом.
06.08.2018
Загвоздка в том, чтоне куда их выпереть. Мама просто их кинула. А там где они жили квартиру продали и все. На улицу не выгонешь...
06.08.2018
Значит мужу скажите, что если он не уймет своих детишек, он станет разведенным алиментщиком и вы уйдете. ваши страдания никто не оценит.
06.08.2018
Возможно, он захочет еще малыша попозже. Но в любом случае - другого человека не переделать. принять то, что у вас один ребенок.
05.08.2018
а сколько сейчас вашему ребенку?может просто подождать немного?
04.08.2018
5 лет. Сын меня еще ,сам уже целый год поначивает. Мам,хочу сестренку. Или братишку. Маленького буду помогать. Сперва сопротивлялась. Сейчас что то внутри перещелкнуло
06.08.2018
Мой вот такой же. Любит протирать штаны сидя на диване. Или лёжа. Детей само собой...не хочет. Первую не особо был рад что станет папой а потом ждаал. Животик целовал. Помогал мне посуду мыть и т.д. Второго и тем более третьего ребенка не хочу говорил. Потом второй раз забеременела. Сказал что надо делать аборт. А ты чего это испугался? Из-за того что у тебя голова не варит я должна своего родного ребенка убить? А кто будет потом за этот грех поом длго и нудно расплачиваться?Ведь это убийство! Я сказала что ни за что. Даже если он меня бросит. Ему пришлось смириться. Вы тоже по хитрому действуйте: почву подготовьте. С жильем решите и немного денег отложите на случай если он испугается и свалит. И только потом можно устраивать театр что контрацепция подвела. Правильно говорят. Он двигать булками не хочет.И сам наверное в шоке что у него 3 детей а не один.Вот как наш папаша. И что Вы в нем нашли?Уж извините. Хвост в виде 2 детей от предыдущего брака - алиментщик. Нормально от него завести 2 или 3 детей проблема- не хочет лишней нагрузки для булок. Ну серьезно зачем молодым не разведенным женщинам такие мужчины- "неподарочки". Вот как мой. Ну этот то без хвостов был только вот тоже эгоист и любит свой комфорт , а не детей. Вы хоть пытались разузнать почему они с женой развелись. В истинной причине а не его рассказы. Потому как от нее такой подарок уплыл. И к Вам приплыл. А не такой уж это и куш простите. Ни особо жилплощади,ни денег наверное.
20.08.2018
Отношения между мужем и детьми. Родной ребёнок и гражданский муж