Развод и новая жизнь

Это нормально как защита от стресса. Потому что иначе было бы слишком больно, еще бы и чувство вины напало, а так произошел выплеск. Но это временно, дальше либо будет обида на мужчин , в комплекте с мне хорошо одной, мужиков настоящих мало хочу лучшего, либо работа над собой чтобы преодолеть вину, убрать обиду, научиться заново верить. НО сейчас не загоняйся,отдохни, все хорошо будет.
12.10.2019
Разводилась и я...ушла с дочерью от мужа и думала никогда не вернусь. Общались мы в разводе плохо,но любить друг друга как оказалось так и не перестали. Пробовали себя в новых отношениях но к другим привыкнуть так и не получилось или не хотела. Спустя время я поняла что кроме моего мужа нам никто не нужен, да и не такой уж он плохой как я думала). Сошлись больше года назад и не пожалели... Отношения стали только лучше, так-как начали ценить друг друга и беречь. Я за семью! Нужно работать, стараться, беречь,уважать, слышать и слушать любимых.
23.09.2019
Я более двух лет назад развелась. Сначала стрессовала конечно сильно. Потом успокоилась - больше никаких его закидонов, никаких придирок низачто, свобода от свекрови, ура! 😂 А спустя 2 года меня накрыло конкретно. Я решила, что хочу снова все вернуть. Предложила, он как-то вроде нехотя согласился, а я как дура повелась (меня уже обосрали в посте, встряхнули в общем 🤣). Высказаться некому было - ото всех скрывала, что мы снова общаемся с ним. Вот высказалась тут, спустя полгода такого мозго....ства. Мне дали пенделя жесткого добрые барышни. Но спасибо им, зато я протрезвела от этой болезни - "розовые очки". Теперь точно свобода))))) Это я всё к чему. Может накрыть позже. Но не ведитесь, не будьте такой дурочкой, как я 😄
12.09.2019
да поняли просто, что он судак. а по такому чего убиваться.
02.09.2019
Будьте счастливы!!! Вы все правильно делаете! Отпустило, значит Ваше сердце открыто для новых встреч! Желаю встретить достойного человека!!!
20.08.2019
Вам кажется, что вы не настрадались?) Отлично же всё складывается, живите, стройте планы, зачем оглядываться назад?!)
13.08.2019
Лично я такой человек, что люблю того кто любит меня. Муж правда у меня один, но молодые люди были, расставалась, горевала, но недолго. Как правило, быстро новые отношения заводились.
10.08.2019
Голова кругом:( много слов.может кто что нибудь помоветует Лжёт ?