Подскажите пожалуйста, с какого возраста малыша можно носить в слинге с кольцами столбиком? Нам 1,5 месяца
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
в слинге столбиком
Мама мальчика (16 лет)
вам уже можно ))) Вот тоько не столюиком, а разведенными ножками, как у лягушки))) вот сдесь посмотрите
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Петрозаводск
А до 1 месяца нельзя? Вроде написано, что поза подходит с 0...
0
04.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
вообще, если ребнку удобно. и есть тонус в ножках, то можно его и по-турецки посадить вертикально. посмотрите по ссыке. я выше давала
0
05.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
я начала по чуть-чуть носить с 2,5 месяцев
0
30.01.2011
Ответить