Девочки,не судите,что создаю очередную тему(( Нет времени штудировать инет. Дайте пожалуйста практический совет- хочу слинг с кольцами. Малышу 3 месяца, 7,5 кг.
До какого возраста удобен ССК?
Часто мучают колики,выгибается малыш-удобно ли носить?
Спасибо заранее!!!!
