вопрос к москвичам - питерцам и тем у кого зимой холодно и не прикольно.
Как?
Под слингокурткой? Но он там не сидит, тк ручки внутри, да и я не хочу его туда паковать, это глупо делать с бегающим подросшим малышом.
В комбезе НА свою верхнюю одежду?? Но это же капец не удобно!
В комбезе ПОД свою верхнюю одежду? Т.е. моя верхняя одежда будет растегнута. Это тоже глупо и чревато :)
И самый главный вопрос. Куда и зачем вы их носите? На прогулку? Но они не хотят сидеть, они хотят бегать и прыгать, но мой по крайне мере. (до места прогулки мб да, но опять же как??)
Очень удобно!Ничего не врежется ни в жизни:)))