Войти

Эрго-рюкзак

Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня не было такой вставки, я использовала слинг с кольцами,  - там с рождения можно носить.

0
21.12.2011

ну мне сейчас смысла нет с кольцами заказывать) мне про эрго интересно

0
21.12.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну это да! В эрго пока только с вставкой... пусть спинка пока окрепнет!
P/S  5100!!! Огого! Меньше чем за месяц накушали столько! молодцы!

0
21.12.2011

Ага, у меня и Вера в первый месяц 1400гр набрала. а потом уже мало стала набирать. А Света у нас жадная на молоко до ужаса.


Вы как поживаете? Деду Морозу письмо написали?))

0
21.12.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Хорошо поживаем! ))) Мы деду Морозу лично сообщили. что желаем получить на новый год! Обещал всё принести! )))))

0
21.12.2011

рассказывайте))

0
22.12.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну у нас тут Деда Мороза в любом ТЦ встретить можно, вот на днях, гуляли по ТЦ, настя меня за руку тянет, показывает на Деда мороза и так радосто орёт на весь магазин "дед Моёз, дед Моёз". Незамеченными мы не остались... подошёл к нам дедушка, Настя ему стишок рассказала по его просьбе и сказала, чтоб куклу подарил и торт! ))) Но у неё желания на самом деле очень быстро меняются, то она уклу просит, то машинку, то еще что-нибудь.)

0
22.12.2011

И как подарок доставит? или это так... просто маячок для родителей?))

Верка у нас санки попросила. А Свете мы коврик развивающий купили. Ждём новогодней ночи, чтоб им подарить)))


А вы так чётко говорите? А у нас чёт речевое развитие затормозилось... всё на том же уровне...

0
22.12.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну не всё выговаривает, конечно... но очень понятно, повторяет всё абсолютно. Хорошо говорит длинными и сложными предложениями и стишочки небольшие знает. Бывет правда не хочухой и на все просьбы рассказать стих, отвечат " не буду! не хатю!"
Мне предложили друзья поздравления знакомого "дедушки" дома, но я отказалась, в следующем году пригласим домой. а в этом мы на несколько утренников пойдем, там на деда мороза посмотрит. Ну и под елочку подарок положим, конечно.

0
22.12.2011

мы стишки до сих пор не знаем..(

0
22.12.2011

это она как располагается в рюкзаке: горизонтально? или вертикально? может, её самим можно как-то сделать, сшить?

моя мадам уже 5100 весит. У меня руки отваливаются....

0
21.12.2011

я с 3,5 носила

0
21.12.2011

спасибо, Кристин!)) а скажи, чем обусловлено, что именно с 3х месяцев? головку держит? или ножки  должны подрасти, чтобы должным образом талию мамы огибать?

0
21.12.2011

голову и спинку, чтобы держать и не было нагрузки большой

до этого во вставке для новорожденных

ножки так сильно не вырастут еще ;-) будут по бокам свисать

0
21.12.2011

спасибо большое! будем расти дальше))

0
21.12.2011

мне посоветовали именно вставку от эрго брать, она самая удобная говорят

0
21.12.2011

ясненько. У нас в городе ничего такого не продается. а сейчас Н.Г. праздники... пока закажу через инет, уже смысла не будет. Будем подрастать до эрго))

0
21.12.2011
Ищу мастерицу-рукодельницу! эрго бэби кэрри, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи