Войти
Мама троих (6 лет, 4 месяца, 4 месяца), планирую беременность Чехов

Сколько можно быть в слинге

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Недавно меня просветил мой ортопед, т.к. я к нему заявляюсь в кабинет обмотанная слингом. Рекомендовал делать перерыв каждые 2-3 часа. Ну это и так понятно, т.к. сидеть на одном месте и в одном положении в любом случае вредно, косточки размять нужно! )))

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Блин, какой хороший ортопед! Мой обозвал шарф "кенгурятником" и пророчил жуткие проблемы со спиной, не желая ровным счетом ничего случать про отличия от кенгуру.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Наш ортопед спросил, почему мы не используем прописанное нам при дисплазии широкое пелениние. Я объяснила, потому что ношу ребенка в слинге. Показала, как. Он с недоверием осмотрел и заключил (цитирую): "Ладно, носите в этой вашей хрени, как вы там сказали? Это тоже подходит" )) Светоч науки ))))

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ну, может и наш, будь у нас дисплазия, обратил внимание, но на здорового ребенка много времени он тратить не хотел%) Здоровья вам!

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! Дисплазию у нас исключили еще в 6 месяцев, а в год еще раз подтвердили, что ее нет ))) И это при том, что мы никаких шин Фрейка не носили, только в шарфе вертикально с рождения. 

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

у них работа такая - людей пугать болезнями, чтобы потом их лечить )))

0
09.08.2012
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

А лучше всего пугать болезнями здоровых и их потом лечить.Динамика положиииительнааая))))

0
09.08.2012
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Ооооо!Отличненько!Мы как раз столько и сидим.

0
07.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

обычно малыш сам показывает, когда ему уже поднадоело - либо перекусить надо ,либо хочется положение поменять.

мои долго могли гулять по 2-5 часов бывает. и сейчас так же))

0
07.08.2012
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Здорово,здорово!Мы тоже можем долго.Правда из-за жары вот дня 2 тяжеловато было.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот в этой статейке есть подробно про продолжительность ношения по возрастам http://www.ellevill.org/auxpage_sling_dlya_novorojdennogo/

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В идеале 1 час-1,5 часа, а потом 10-15-минутный перерыв на ручках у мамы/сменить подгузник/сделать гимнастику и т.д. И можно снова сажать :)

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Вы сразу двоих в эрго сажаете? Спереди и сзади?

0
07.08.2012
ССК и КНК и ТТХ, или как понять слингомаму… Как определить, нужен ли слинг именно Вам?

Похожие записи