девочки спасайте.. Перечитала всё, что можно сил больше нет.. Малыш весь день на руках..я больше не могу, руки немеют, боюсь его уронить( в нас 5 кг).. Нужно покупать слинг.. Почитав отзывы и советы у других я поняла, что нужен нам сск. Вот теперь вопросы
1.будет ли нам удобно в нем с нашим ростом - 65см. А ведь нам ещё расти...
2. какой выбрать? лён, сатин и т.д.. носить собираемся только дома..
3. очень трудно к нему привыкнуть?

хорошки значит наши)))у тя так ваще двое деток))))


