Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Пенза

спасайте, могу уронить детя...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

сама думаю какой купить))))ты какой хочешь ну в плане через нэт заказать или так купить?

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

через нэт..

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а с какого сайта???я уже заказала только что))

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

покажи что заказала.. Я хочу вот такой заказать http://print-post.com/trekking_posylok.htm

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ты что-то не ту ссылку дала...выдает отслеживание почты.....

я вот какойhttp://new-mama.ru/product/cherno-belaja-/

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

ой, извени.. Матвейка кряхтел вот и запуталась.. он у меня постоянно на руках..

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

здоровский))) молодцы... Но для нас он теплый..мы дома планируем ходить..Я на этом сайте тоже смотрела..

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я наоборот на улицу хочу.щас переедем на 3этаж чтоб с коляской не таскаться одной когда муж на работе будет.да итак..доча что-то стала спать по 30-40минут всего в коляске а потом на руки просится.

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

А у нас дома постоянно на руках..

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

практически так же....ничего по дому не делается...

0
29.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Вот вот.. Я уже не могу есть всякую не вкусную еду(((( Хочу приготовить что-то вкусное, но нет времени(((

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я пока на вкусное и не смотрю))))пока так вареное пареное...иначе колили замучают дочу

0
29.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

А мы почти всё едим, кроме вредностей))) вот только в гостях..А дома некогда варить(((

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а мы и в гости не ходим.и муж и я ничего толком не кушаем))когда была мама то да...обед по расписанию)

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

мы ходили раз к моим родителям раз к его)))А так тоже дома сидим(( Мы тоже плохо((

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

муж так ваще на одно кофе подсел..еще в квартире ремонт делает..я уж ругаюсь хоть бы он ел..не хочет гад)

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

мой дома тоже практически не ест.. Хорошо, что на работе за компанию в кафе ходит.

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я когда готовила до Б и во время мой кушал хоть))а щас..голодает)))так как я себе отдельно готовлю щас что успеваю..максимум отварить курицу и гречку....а уж на него нет времени

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

да на мужей времени в обрез.. Но ничего придётся потерпеть)) Скоро лялька подрастет.

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ага)главное чтобы мужья это понимали.ТТТ мой все понимает))

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

мой тоже понимает, иногда даже ругается если я ему что-нибудь приготовлю... говорит поспала бы лучше))) умничка мой))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

хорошки значит наши)))у тя так ваще двое деток))))

а ск-ко лет тебе))????????

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

дочка у меня сейчас у бабушки в гостях, вот уже неделю..так как не могу ей варить...А ей то в отличии от мужа всегда завтрак, обед и ужин нужен.. Мне 26.

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

понятно))какая ты была молодая мама)с первой дочей))

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

да уж, тогда иой возраст и отсутствие интернета дало о себе знать.. Я о многом даже и не думала.. своей любовью и материнским чутьем все делала.. Хотя проблем с ней не было, ни алергии, ни колик))) и без всяким методик она заговорила в 9 месяцев..и читать начала в 5)))

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вау здорово)))а я так вспоминаю свои 20лет и понимаю что не готова была быть мамой...всему свое время все таки

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Да в свои 20, я ещё глупая была... Но дочу очень хотела( именно дочу) вот и родила, у меня запланированная Б была..

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это хорошо когда так))а вот размышляю что когда замуж вышла в 21 и муж хотел деток а у нас не получалось может и не зря..тогда я правда не была готова морально наверное..а как стала готова вот и заБ))

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

За-то в зачатье как переживала, что не выходит. Всё правильно детки нас выбирают..А если мамочка не готова, как её выбрать..Вот стала готова, к тебе твоя принцесса и пришла))

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

точно

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза
0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

почти одно и тоже.у меня на том сайте тоже есть....кольца такие чуть дешевле...глянь мож подешевле найдешь себеhttp://new-mama.ru/category/ringsling/

только вот думаю когда пришлют теперь)))хочу побыстрее))))

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

А за доставку там сколько?? Я ещё одну ссылку нашла ещё там смотрю.. всё запуталась.. Надо было сразу заказать, а не изучать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

дай и мне эту ссылку что нашла???за доставку 250руб я так поняла...но что-то заказ сделала пока молчок....ни ответа ни привета

0
29.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

по той ссылке, нет доставки почтой((( Я так понимаю, тебе это тоже не подходит((( Я тоже сделала заказ, что и ты..на том же сайте.. И у меня тишина..Я уж думала, что напутала(С Матвейкой на руках делала) Но теперь думаю это у них что-то(((

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

подождем давай.если ответ придет от них сообщи мне

0
29.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

хорошо, ты тоже тогда напиши.

0
30.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

мне пришел слинг))) Вот только не получается его завязать((((((((((( сижу как дура с куском ткани((((

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я научилась)

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

молодец))) А я вся извелась с ним((((((((((( Даже незнаю, что и делать..

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

мне удобнее шарф, и дома и на улице. Все-таки в сск одна рука занята...

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Я просто боюсь шарф совсем не смогу намотать(((

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

все могут, а Вы нет?)

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Я не как все, у меня руки крюки((( И муж рядом, который постоянно твердит..ты видишь ему так не удобно..

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

ну, пока вы так говорите про себя, то так и будет. И муж пусть не лезет, может, в то, о чем понятия не имеет? или пусть разберется?

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не бойтесь :) У меня супруг за 10 минут освоил.. Ну миф какой-то про сложность наматывания шарфов. ССК сложнее научится регулировать, честное слово.

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

вот так да.. теперь совсем запуталась, что же мне надо((

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лобня
Вот посмотрите, здесь рассказывают и показывают в сравнении ССК и СШ.
http://m.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU
0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

это только на первй взгляд так кажется, сск не дает такой свободы движениям и рукам как шарф.

0
28.08.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье
я тоже по началу боялась шарфа,но не так страшен черт,как его молюют.:):) Со ССК мы так и не подружились,а вот шарф-мило дело:)
0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

просто для домашнего использования думаю лучше сск..в любой момент можно в кроватку уложить..

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если вы уже 65 см, то можно попробовать и эрго-рюкзак (2 щелчка - и он одевается, а также регулируется под любую комплекцию). Вот, например, Love&Carry, такой стоит 2100 р. Здесь поподробнее.

Еще хороший вариант - тканый шарф правильного плетения. Он, как и рюкзак, прослужит вам до конца слингоношения. И в рюкзаке, и в шарфе можно носить впереди, на бедре и за спиной.

Можно попробовать и май-слинг, он более простой в намотке нежели шарф. Выбирайте производителя, чьи модели с широкими плотными лямками. Вот опять же Love&Carry.

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

очень здорово смотрится., вот только муж не разрешит так ляльку носить(( он у меня мнительный...

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А вы сначала напугайте его вредом кенгуру.

А потом расскажите, что слинг повторяет положение малыша на руках у мамы. И ортопеды одобряют. И в давние времена все носили.

Да и вообще, можно же носить, пока он на работе ;)

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

можно конечно, но придется врать мужу..как то не то получается... А на счет объясни, это вряд ли.. Мы на машине то не ездим..и всё потому, что муж считает, что в автокресле ему не удобно))))вот так вот... Пока мы в сск попробуем, а там уж пересядим во что нибудь другое))) спасибо за советы)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

искренне вам желаю удачи и понимания! ;)

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо большое)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Для такого кабанчика лучше шарф:))) и никаких сатинов, только шарфовая ткань диагонального плетения.

Мой тоже тяжеленький и рослый, в сск нагрузка на одно плечо, через час ношения нужно плечи менять, а то побаливать начинают...

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

теперь я запуталась..и совсем не представляю, что мне надо(((

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вчера получили тканый шарф. До этого в ССК носила. В шарфе намного удобнее тяжелого ребенка носить оказалось. По моим ощущениям в ССК сильно удобнее поначалу малыша укладывать спать с последующим перекладыванием в кроватку. Просто опускаешь его на кровать и ослабляешь кольца. И свободна :)  В остальных случаях шарф, похоже, удобнее. Сильно разгружает спину.

Вот статью нарыла "Слинг-шарф или слинг с кольцами: что выбрать?"

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

просто дело в том, что мне он нужен для домашнего использования, не на выход.. и думаю его быстрее будет одевать..

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я вот тоже думала раньше, что ССК быстрее затягивается:))) но оказалось, что ничего подобного:)

Кстати, хорошее видео как раз на эту темку http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU

А это инструкции к надеванию ССК (колыбель)  и инструкция к шарфу (КНК)... инструкции ооочень подробные:)) не запутаетесь:)

Все инструкции Слингопарка 

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо большое))) буду изучать..

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

рост значения не имеет

для малыша такого лучше мягкое что то, шелк или бамбукохлопок, можно просто хлопок. лен особенно новый не разнощеный грубый очень

привыкнуть легко, на сон укачивать будет удобно

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо большое за помощь))) А после того как уснет потом не переложишь в кроватку ведь да??

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

О..спасибо большое)))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

1. Будет удобно. Покормите горизонтально, а носить можно вертикально, чтобы голова малыша не выходила за границы Вашего тела.

2. Выбирайте качественный тканый слинг жаккардового или двойного диагонального плетения - он Вам прослужит долго. Не надо покупать с синтепоновыми бортиками и прочей ерундой. Шторх, скажем, отличный вариант

3. Носить на руках труднее :) Потребуется, конечно, какое-то время, чтобы Вы научились его регулировать и грамотно укладывать младенца, но это не что-то такое, что невозможно освоить :)

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо большое за помощь)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

выбирать лучше простой-без бортов и с незашитым хвостом. болшие кольца и ткань. в сообществе слинги на продажу есть сск хорошие

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо за помощь..

0
28.08.2012
май или фаст или что-то еще? Помогите с выбором слинга для годовалого малыша!

Похожие записи