

да, все хорошо.
Вы сами ножки разводите? Просто она у вас маленькая еще если тонус вродженный (что правильно) еще не прошёл можно мотать без разведенных ножек
неразводя ножки это что-то вроде этого естественная поза.
голову можно накрывать или нет, все зависит от целей и задач - закрыть от ветра,глаз, света
Я не вижу особых ошибок....
если только в ползунках лучше не сажать, они мешают...
Штанишки и носочки:)
Просто ползуны натягиваются при посадке, могут давить на пальчики ножек, от этого больно. ну и еще попу просадить в них тяжело, опять же из-за натягивания...
Мне, кстати, вообще из одежки штаники с носочками как-то больше нравятся:)) удобнее даже, не сбивается ничего, когда деть ногами сучит... Я со вторым ползунками считаные разы пользовалась:)