Нам сейчас год и 5,вес 11+. носила много и в разном, но вот индио какато не пробовала. Последнее время хорошо таскались в бамбукольне, но стало тяжко.Хорошо мне в необуле, но он дюже толстый или нам уже в нем кататься? Хочу что-другое попробовать, предлагают индио кипарис с 40% льна, как по сравнению с элевиллем?
А в эллевилле бамбукольне тяжело?! 11кг тяжело? Я в Заре до 14 носила, было нормально, а сейчас бамбуколен взяла.думала легче будет(
0
13.03.2013
Ответить
бамбук он размегчает быстро. в свежестираном ниче, но каждый день стирать не будешь. у больная спина+ 3 мес бер, за спиной норм, ищу именно в кнк спереди. а более 14 не знаю ниче лучше необуля ружа, это танк просто в школу унесет))))
0
14.03.2013
Ответить
Индио Океан попробуйте, пока весна. 40% льна и толтенький. Держит на ура. И красивый!
Лен Дивы Милано очень держучий, хоть и тонкий.
0
14.03.2013
Ответить
По сравнению с Эллевиллем лучше, но всеж не супер-грузовоз, так как тонок довольно.
0
13.03.2013
Ответить