Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Так правильно?

Мама девочки (17 лет) Москва

Насчет правильно-неправильно не знаю, но ты ТАКАЯ худааааая

0
16.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

 спасибо большое, Машуль! Сама-то такая же! :))

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я тоже смотрю на Веру и только об этом и думаю! ))

0
16.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

 спасибо большое, Ириш! очень -очень приятно :)

0
16.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А вы типа толстые! Я не могу!

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

во-во, и я о том же!!! сами худышки еще те!!!

0
17.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я одна жиртрест! Рыдаю :( Пошла шоколадку есть (с горя)

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

и ты туда же - ничего ты не жиртрест, а я уверена, что ты очень даже хорошо выглядишь! :) и я пойду шоколадку съем с чаем :)

0
17.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Приятненького аппетита :)

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а зачем ты так широко сделала? а ручками как ей шевелить?

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

в смысле широко? где? там для ручек места много внутри :))

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а внутри? я думала они по швам как и ножки))и что ,сидит так Даша? Юля не особо слинг жалует:(

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

не, ручки она сама там как хочет держит :) попробуй ее в чем-то ограничь, ага- крик поднимет еще тот, любит свободу :)))

Да, ей очень понравилось так, но я решила еще повреенить несколько недель с таким положением, все-такирекомендуют его после 3-х месяцев начинать.

А в "колыбельке"  - Дашка сразу в крик, да, и просто так на руках лежать он не любит - ее надо столбиком носить:)))

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

дык и Юлю тоже надо только столбиком.....колыбелькой она оч. давно не принимает.... но я столбиком ношу в слинге так-что ноги висят вниз...а под попу слинг.... то есть ноги не по лягушечки ,а прямые вниз. понятно обьяснила?)

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, только мне кажется, что у тебя получается, что если немного нагрузка на попку, т.е. она у тебя как бы сидит, не?

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну дааа..попой опирается(((( а в позе лягушки-ведь тожэ нагрузка на попу?

0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

до трех-четырех месяцев ножки надо внутри в позе лягушки, и верхний край борта на голову подтяни. сделай карман получше, нижний борт слинга с полотном должны быть между тобой  и Дашей.

0
15.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

угу, спасибо большое, Ириш!!!

Муж как увидел Дашкины ножки в позе лягушки, сказал, что не даст мне дочу так туда сажать :) Деткам действительно удобно в такой позе? :)))

0
15.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
0
15.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А у меня ничего не получилось :(((((

0
17.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну так большая нагрузка на позвоночник... про лягушку вон Ирина написала ) но у нас вот никогда не выходило так сидеть  поэтому ждали 3х месяцев ;)

0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, спасибо!!!! хоть Дашке и понравилось так сидеть, но мы еще подождем, пусть похвоночник окрепнет побольше :)

0
17.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ой. это ты сама сделала?

0
16.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

 ага, вчера с мужем мухлевали вечером по картинкам из инета :)) Получилось довольно-таки удобно, но думаю, что еще подождем пару неделек и буду так носить Дашку :)) 

0
16.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ты это просто из ткани сделала? или чего? мне интересно)))

0
16.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

а, ты про это :) не, это мы покупали - слинг на кольцах :)

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Главное-ножки должны быть выше попки и строго параллельны друг другу, а у тебя одна ножка выше. У меня тоже так было, но потом приспособилась. Я тоже с 2 месяцев так ношу! Удачи!

0
16.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

спасибо большое!

0
16.09.2008
Слинг-шарф А это не вредно???????

Похожие записи