Доча в "колыбельке" отказывается лежать - ей надо все вокруг рассматривать. Попробовала этот вариант - ей понравилось, да, и мне удобнее.
Можно ли нам уже в такой позе носить дочку? И правильно ли я все закрепила (может чуть еще подтянуть нижний бортик)?
Нам 2,5 месяца.


спасибо большое, Машуль! Сама-то такая же! :))
спасибо большое, Ириш! очень -очень приятно :)
ага, вчера с мужем мухлевали вечером по картинкам из инета :)) Получилось довольно-таки удобно, но думаю, что еще подождем пару неделек и буду так носить Дашку :))