Ребенок не позволяет усадить его в М позицию

В таком возрасте все дитишки, как правило, прыгают в слинге, выпрямляя ноги и пытаясь словно встать. Это нормально, мышцы укрепляет он.Плюс еще как вариант, что вы не в самый удачный момент его заматываете — т.е. он хочет шевелиться и дрыгать ногами )) попробуте сытого-сонного мотать.И руки наружу, ес-но. (только у крепко спящего ручки внутрь), а пока бодрствует — руки наружу ему.
04.09.2014
Спасибо! Попробую. Ручки у нас и так наружу, их просто не поймать в слинг, так что я и не пытаюсь насильно заставить :)
04.09.2014
http://m.youtube.com/watch?v=hQRaR82ba1shttp://www.slingoliga.ru/opyt/otkaznoe-povedenie-v-voprosah-i-otvetah/От себя добавлю, что когда у сына был период отказа и похожего поведения, я не то чтобы следовала этим советам, а просто приспособилась так раздвигать ему ножки, что ему было сложно/не хотелось их выпрямлять. На словах объяснить не могу, это положение находится интуитивно. И делала все оч быстро)
03.09.2014
Спасибо за ссылки! Посмотрела видео — мой ребенок именно так себя и ведет как там рассказывают, будем пробывать следовать их советам.
04.09.2014
Может, ему просто не хочется сидеть в слинге? Выгибание спины - протест.Зачкм насильно заставлять?Можно попробовать в другом положении - нв бедре например.
03.09.2014
Намотку на бедре пока не освоила, но буду пробовать.Спасибо!Без  слинга нам никак, в коляске ребенок тоже не лежит, а на руках с таким весом долго не проходишь(((
03.09.2014
Может, ему процесс не нравится, что долго.Я помню, у сына был такой  период. Но я ССК носила, а там все быстрее. Вот получалось в процессе кормления усадить. Пока занят :)
03.09.2014
Сск у нас был самый первый слинг, но сейчас мы без гв к сожалению, да и опять же при его весе мое плече в ССК долго не выдержит. Буду надеяться, что  он еще привыкнет, хотя бы на бедре, а то уже нашлись злословящие про то что "опять фигню купила, нет чтоб как нормальные люди рюкзачек какой-нить купить..." :)))
03.09.2014
Заспинные намотки. Мой первый слинг