Войти

Слингокомбинезон мамс эра

Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Наш рост 74 см, взяли размер 80-86, оказался очень велик, пришлось оставить на следующий год, как раз дорастем.

0
21.09.2015

Это именно мамс эра? Еще ай лав мам смотрю щас, размер 68-80

0
21.09.2015
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

да, такой

0
21.09.2015
Марина
Старшенькая, 29 лет 10 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Вот здесь посмотрите я писала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3039965

0
21.09.2015

Запись удалена

0
21.09.2015
Мама мальчишек
Ивашка, 13 лет 6 месяцевФедюня, 11 лет 1 месяц Красноярск

1-2 у нас, он гигантский, ребёнку почти три, а он все ещё как раз)))

0
21.09.2015

Значит точно не надо,спасибо

0
21.09.2015
Ирина
Стёпа, 11 лет 4 месяцаАртём, 7 лет 10 месяцев Москва

Берите побольше.. Мы взяли себе 80-86, отлично сидит на наших 74+ :-) ручки подвернули, а ножки наоборот закрыли - все отлично!

0
21.09.2015
T-inna
Ника, 11 лет 9 месяцев Москва

На рост 75 этот комбинезон (68-74) у нас был впритык. Пришлось продать.

0
21.09.2015
Помогите выбрать куртку 3 в 1 Слингокуртка "Кейт" от ай лав мам, нужны отзывы и фото.

Похожие записи