Войти

анализы

Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Я сдавала в своем городе, ЭКО делаю в другом. Срочные в лаборатории "Синево", не срочные в поликлинике по направлению от терапевта.

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А анализы для чего?Для ЭКО?

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Черновцы

да конечно для Эко. там имунограмма,каолограма,по щитовидке куча,общий анализ крови

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не знаю.Я пришла в ЭКО центр и все, что им нужно было там делала.

Кровь, гармоны и спермограмма мужа.)))

0
17.01.2012
Анализы перед ЭКО анализы перед эко

Похожие записи