Собраны все анализы перед вторичной консультатией
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевчонки, кто знает?????На первичном приеме у Г был дан список анализов на ЭКО. Все сдала. Все анализы в норме, только пролактин повышен, но сегодня забрала гемостазиограмму и там....ОБНАРУЖЕН полиморфизм гена в гомозиготной форме (MTHFR E429A), что это? вообще лечится???? 11.02.12 на вторичный прием, боюсь не доживу.
©упер-пупеp_девасЬka
ни че страшного все лечиться а если нет то корректируеться точно! у меня тож тромбофилия умеренный риск это наследственное! будете пить таблеточки может только в протоколе а может и постоянно ! укольчики может поколите и все получиться! безвыходных ситуаций нынче нет! удачи вам!
08.02.2012
Ответить
Лина
Ниче страшного, врач скорректирует поддержку в протоколе в соответствии с вашей мутацией. Не переживай!!! Протокол не отменят.Жить будешь!
08.02.2012
Ответить