девочки расскажите как вы бросали курить?я уже 2 мес бросаю и никак(((если резко бросить просто встать утром и не курить совсем сердце ломить начинает,один раз так скрутило думала не встану, а постепенно как-то не получается...девченки помогите советом!
Девочки спасибо вам что не прошли мимо моей проблемы!обязательно воспользуюсь вашими советами!