Войти

Девучшки,пришли мои анализы

витамины при менопаузе

все хорошо! беременные результаты, в этот день, наверняка, была имплантация эмбриончика

0
23.04.2013

а может стоит добавить утрика 2 таб?

0
23.04.2013

прогестерон хороший. подожди может тебе девочки напишут, что добавить. ну я думаю не надо.

0
23.04.2013

спасибки большое за ответ)

0
23.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

как и писала,я за добавку утрика чуть его поддержать бы.

0
23.04.2013

поняла!в обед начну оказывать поддержку

0
23.04.2013
Получила результаты сравнение 10 дпп и 12 дпп Пришли..пришли анализы..7дпп посмотрите какой хгч!!!!!!!))))а вот что с д-димером!?

Похожие записи