девочки, мы из Республики Коми г.Ухта!мужской фактор 7%по крюгеру что-то там с хвостиками спермотозоидов.делали 1 эко в Сыктывкаре у Цыцаревой Ю.В.короткий протокол.результат отрицательный. вот теперь ищем хорошую клинику с сильной эмбриологией и хорошими врачами.вышли на Казань клиника Нуриевых.по сайту у них там все хорошо и по телефону девочка вроде бы доступно и вежливо все объяснила. но в реале-то как? кто-нибудь знает реально как там обстоят дела?рассматриваем еще и Чебоксары, но отвечают на звонок не охотно.что же будет если приехать -как они к пациентам относятся?
эко в клинике Нуриевых казань?
а я вот про соловьева читаю, что-то хвалят его.куда же он ушел из нуриевых?
в клинику семейной медицины (я сама туда пойду, если Нуриевы так и не соизволят открыть филиал в Закамье, жду до весны, а там посмотрим)
говорят он хорошо ведет протокол (назначает схемы стимуляции) + обращает внимание на некоторые нюансы ( важные для эко, но лишь косвенно связанные с гинекологией)
от 10 лет работал в Нуриевых (с самого начала их открытия), а до этого 15 лет принимал роды + у него большой % удачных эко в Нуриевых был
Но в Нуриевых тоже есть хорошие врачи, среди них хвалят Нуриева и Петрову
Я у Петровой наблюдаюсь, 1 февраля перенос был, первый протокол мой удачный, мне в принципе все понравилось, а Соловьев там сейчас не работает
))))тут поднималась тема про эту клинику. Может ещё кто то что то новое добавит) я вам не советую.