Если анализы сдавали в независимой лаборатории и договор был оформлен на мое имя, т.к. результат мне надо забирать. Вернут налог в таком случае моим БИО? Переживаю за ребят, деньги-то немалые.
Мама мальчика (1 год)
Новосибирск
Возместят ли 13% налог?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Краснодар
К сожалению нет, возвращают только тому на чьё имя договор или супругу/супруге владельца договора!
0
22.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
эх... спасибо:)
0
22.03.2014
Ответить