Девочки, инвитро только что пришло ( а говорили к понедельнику) значит это не хорогон, а моя крошка сидит во мне!!! Плачу!!!
Москва
неужели это со мной происходит!!! Спасибо девочки за поддержку большое!!!! Пока все равно как то не по себе, дождусь узи)))
0
29.03.2014
Ответить
мой совет — врач из жк послала в платную на хгч, когда туда пришла сразу узи сделали) Луче сходите сами на УЗИ в той е ЖК вас дергать не будут лишний раз)))
0
18.04.2014
Ответить
Новокуйбышевск
Поздравляю! Пусть малышка крепко держиться за маму все 9 месяцев!!! 
0
29.03.2014
Ответить
Пятигорск
Хоть кто-то нас сегодня радует,а то много пролетов,берегите свою лялю. 
0
29.03.2014
Ответить
Тааак, плакать вредно! Растите!!!! Легкой беременности!!!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мариночка, поздравляю! Легкой беременности! Растите и крепчайте!!!
0
29.03.2014
Ответить
Растите и развивайтесь хорошенечко!!! Легкой беременности!!!
0
29.03.2014
Ответить
тссс! растите!!
супер циферка!!!!!растите