Войти

Продолжение

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я же говорила, что нифига не поймет. Зато действительно груз с плеч. Удачи!!!

0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
ага))) три раза переспросил чем отличается эко от инсеминации и все равно не понял big_smiles_162.gif и еще спросил :" а мне тоже надо будет уколы в живот делать"? big_smiles_162.gif
0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот не так страшен черт, как его малюют. Вот и держи его в курсе, а потом сам скажет делай как знаешь. Я все равно ничего не понимаю, не парь меня этими письками. 

0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

Да большое спасибо Наталь 

0
02.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
именно в мае у вас получится))) так что в бой с полной уверенностью))) 
0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

Ой хоть бы,хоть бы  super_smilies054.gif

0
02.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

big_smiles_92.gif

0
02.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
big_smiles_150.gif ну и молодцы ребята,все получится! 
0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо Юленька, обязательно получится ))

0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну вот и молодец муж. Все получится! А теперь спать :)

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

Как уж теперь уснуть то  big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Моя история и крик о помощи.. Хочу познакомиться

Похожие записи