Войти

может ли после пункции вылезти киста

Лучший ответ

НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

После пункции киста 60 на 63 мм, перенесли двух малышек, сейчас 30я неделька, киста рассосалась. удачи вам!!!

0
17.05.2014
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо,значит и с кистой можно перенести))
0
17.05.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Киста может появиться, но думаю могут сделать перенос, т.к при беременности киста рассасывается, это сами врачи говорят, это же киста после стимуляции. 

0
17.05.2014
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо за ответ!надеюсь в понедельник буду с детками
0
17.05.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня была киста после пункции месяц назад(( потом с месячными ушла! Врач после пункции сразу назначила утрожестан! В след месяце уже не было ее!

0
17.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Может быть, но не является противопоказанием к переносу.

0
17.05.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Может!!!

0
17.05.2014
крио на диферелине 3,75 Девочки может кто знает.

Похожие записи