Войти
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Достала мазня

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня мажет постоянно(((с 8 дпп сил уже нет,лежу дома.С первой 2 мес мазало,в больнице отлежала потом забила и на работу пошла,сейчас вспоминаю и диву даюсь как я так))))сейчас в туалет и обратно,пью транексам он сильно выручает

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Ты пьешь транескам при коричневой мазне?




0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да!без него страшнооо...сегодня вот уже 4 день его пью и лежу

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

А у тебя коричневая, без крови? Просто один врач мне сказала , что транескам пьют только когда уже кровь.




0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня всякая)и кровь была один раз,в основном мажет коричневым,но мне врач сказала пить транексам,и в больнице с дочкой его давали...поэтому очень уважаю этот препарат

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

А как ты его принимаешь? У меня походу врачи такие странные, что в клинике ЭКО, что в платной, ничего не хотят выписывать и ничего не знают отчего мазня!




0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Его пью по 1 табл 3 раза в день,в среднем 3 дня,много не надо,я пью сегодня его последний день,вообще этот препарат во многих клиниках входят в поддержку,так как экошки все вечно "мажут",но причину знать конечно надо...так как транексам от маточных кровотечений,если просто кровь остановить это дицинон.

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

А мне сказали , что у меня не маточная мазня, вот тогда что это???




0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хм шейка скорее всего,тогда гинеколог должег дать заключение и лечение

0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня не было ни отслоек, ни гематом , а мазня коричневатая была иногда до 8 недели. Я только побольше лежала в эти дни, ношпу пила и папаверин а попу. А первые разы еще дицинон колола. 

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

А что врачи говорили, откуда мазня?




0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ничего не говорили, на узи нет ничего, одни предположения-может шейка, или еще что. Потом перестало мазать само.

0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже иногда с утра мажет, по узи всё хорошо! Меня тоже это напрягает, вот и заглядываю всё время в трусы(((

0
20.05.2014

И у меня такая же фигня.

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Тож самое!

0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

У меня 20 дней была

0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

И что делала?




0
20.05.2014
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Отчего она может быть?

0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Может и шейка кровить

0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

В стационаре лежала на сохранении. Дицинон 1 день внутривенно, 4 дня дицинон внутримышечно,  ношпа внутримышечно 20 дней, папаверин, транексам 3 дня внутривенно, утрожестан 3*200 вагинально, дюфастон по 1 таб 3 раза в день. Утрожестан и дюфастон принимала строго каждые 8 часов, в 6:30, 14:30, 22:30.

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

У меня до 10 недель мазало постоянно сидела на транексаме, пять дней попью, вроде остановится потом опять... И только на первом скрининге сказали почему так было. Низкая плацентация.

0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
У меня была мазня из-за не хватки прогестерона. Добавили в поддержку маслянный прогик и все нормализовалось. 
0
20.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

У меня месяц мазало,  думала чокнусь!!!  Кровила шейка.  То переставало, то опять...  Главное лежать!!!  Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@

0
20.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

У меня долго мазня была, выходила киста, которая после пункции образовалась

0
20.05.2014
это конец? Хочу пожелать удачи

Похожие записи