Запор (пардон). Чем спасаетесь?
Блин, а я нет. Жду должны привезти детские вещички, а потом в магаз прямой наводкой. Только вот девочки пишут что бы были мягкие, а у нас как назло блин везде жесткие лежат.......побить их об пол что ли?!)))))
Киви натощак,но киви должен быть мягким +стакан воды
Полстакана грецких орехов, или арахиса и не забудьте пристегнуться, а то можно в космос ултеть, днище напрочь срывает
с вечера завариваете несколько шт курагу (суш абрикос, но покупать лучше сухой вид,чем суше,тем полезнее!) кипятком и утром выпиваете водичку и съедаете курагу-мне всегда помогает!Удачи!
Свекла, чернослив, и как можно больше воды. Еще можно свежий кефир натощак, тоже в подобных ситуациях помогает.
Из лекарств отличное средство микролакс — 10 минут, и в большинстве случаев проблема решена.
Всю беременность сидела на глицерине,после родов кишечник востановился через 2 месяца,сейчас все ок)))
Мукофальк, его можно во время беременности и во время кормления.
Фитомуцил , но нужно пить регулярно.
Мне помогает овсянная каша быстрого приготовления.
Я спасалась киви, 2 штуки в день, и все нормуль!
сегодня попробую)))