Войти

Хгч на 9 дпп

5 дневки?
0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Да 5ти
0
04.06.2015
У меня на 13й было 340 — отлично Б. прошла.
У вас получается на 10й — 44, на 11й — 90, на 12й — 180, на 13й — 360.
Все ОК! big_smiles_150.gif

0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Спасибо. Держусь...в субботу пересдам
0
04.06.2015
LinaMalina
Планирую Киев

Милая, у вас в этом цикле получилось?

0
08.04.2021
Так удваивается раз в двое суток а вы рассчитали каждый день
0
04.06.2015

Среднее время удвоения ХГЧ: При концентрации до 1200 мЕд/мл: 30-72* часа При концентрации от 1200 до 6000 мЕд/мл: 72-96* часов При концентрации более 6000 мЕд/мл: более 96* часов. 
Ну даже если в 1,5 дня все-равно около 300 будет.


0
04.06.2015
Странная математика...на 11 будет 42,на 14 около 100 примерно так
0
04.06.2015
Если посчитать что удваивается раз в 30 часов — то около 300 и выходит.
А вообще пересдаст после-завтра и увидит.
0
04.06.2015
Masyanya
Планирую Донецк
Ух ты!!! Круто!!!))) Легкой беременности Вам!!!)) super_smilies082.gif
0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
По хгч совсем маловато пока. Будем дальше следить за ростом. Все же спасибо! Надеюсь все будет хорошо!)
0
04.06.2015
Masyanya
Планирую Донецк
Обязательно будет хорошо!!! Дай Бог!!!
0
04.06.2015
Ждем положительной динамики! Пусть все получилось!
0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Спасибо ))
0
04.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
5дневки? Маловато,но возможно поздняя имплантация. Теперь надо динамику смотреть
0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Да пятидневки...
0
04.06.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Растите! Будем ждать рост!@@@

0
04.06.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Спасибо бодрите меня) в прошлый раз хгч на 11дпп был 164,а через 2 дня 20...было бхб... Вот и переживаю теперь
0
04.06.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Пусть в этот раз он идёт вверх! angel.gif

0
04.06.2015
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург
Поменьше переживайте, поменьше думайте о маленьком хгч , побольше гуляйте на свежем воздухе и вот увидете что он у вас будет рости как на дрожжах.
0
04.06.2015

Растите дальше!  Держу кулачки за вас!!! 

0
05.06.2015
Лилу
Анталия
Пусть ваш ХЧГ стремительно растет и растет! Удачки!
0
04.06.2015
теперь только динамику смотреть, удачи!
0
04.06.2015
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва
Важно не сами значения, а их рост!!! Так что мои огромнейшие поздравления😀😀😀
0
04.06.2015

У меня на 12 дпп пяти дневок хгч был 67.не переживайте,все еще впереди))

0
04.06.2015
Маловато надо смотреть дальше может быть поздняя имплантация,в любом случае пока все ок!@@@@@
0
04.06.2015

Поздравляю тихонько,растите

0
04.06.2015
7 ДПП ХГЧ Сегодня была подсадка. 3 крохи теперь со мной.

Похожие записи