Вчера решила сделать тест клеарблю и вот итог
А сегодня на 9дпп сдала кровь на хгч, результат 21,6 . Не мало ли, ждала если честно большего....подсаживали 2ух отличников.
Хгч на 9 дпп
У меня на 13й было 340 — отлично Б. прошла.
У вас получается на 10й — 44, на 11й — 90, на 12й — 180, на 13й — 360.
Все ОК!
Все ОК!

0
04.06.2015
Ответить
Так удваивается раз в двое суток а вы рассчитали каждый день
0
04.06.2015
Ответить
Среднее время удвоения ХГЧ: При концентрации до 1200 мЕд/мл: 30-72* часа При концентрации от 1200 до 6000 мЕд/мл: 72-96* часов При концентрации более 6000 мЕд/мл: более 96* часов.
Ну даже если в 1,5 дня все-равно около 300 будет.
0
04.06.2015
Ответить
Странная математика...на 11 будет 42,на 14 около 100 примерно так
0
04.06.2015
Ответить
Если посчитать что удваивается раз в 30 часов — то около 300 и выходит.
А вообще пересдаст после-завтра и увидит.
А вообще пересдаст после-завтра и увидит.
0
04.06.2015
Ответить
Ждем положительной динамики! Пусть все получилось!
0
04.06.2015
Ответить
5дневки? Маловато,но возможно поздняя имплантация. Теперь надо динамику смотреть
0
04.06.2015
Ответить
Екатеринбург
Поменьше переживайте, поменьше думайте о маленьком хгч , побольше гуляйте на свежем воздухе и вот увидете что он у вас будет рости как на дрожжах.
0
04.06.2015
Ответить
Важно не сами значения, а их рост!!! Так что мои огромнейшие поздравления😀😀😀
0
04.06.2015
Ответить
У меня на 12 дпп пяти дневок хгч был 67.не переживайте,все еще впереди))
0
04.06.2015
Ответить
Маловато надо смотреть дальше может быть поздняя имплантация,в любом случае пока все ок!@@@@@
0
04.06.2015
Ответить

