Всем привет)меня накрыла тестомания,снова!!!Сегодня 6дпп и 11-12день после укола Прегнил 10000,на фотках нижний тест сегодняшний,верхний позавчерашний.

В ожидании хгч,схожу с ума)
у вас крио или свежый протокол? и какая поддержка? 
Это моё второе эко,Протокол у меня свежий.В поддержке Ипрожин по 200 3р.в день.,пью тромбоасс и фолиевую.
Завтра тест многое прояснит,удачи. Можете посмотреть мою динамику
Да,я вашу динамику видела,страшненько завтра мочить. За вас очень рада))
Мужу сегодня два этих теста поочереди показала,он про вчерашний сказал-Вот тут прям видно полосочку.Спрашивает,а какой вчерашний из них?!)я пока не сказала.
Это приветик от малышей!!! Ттттт 
Да, для трехневок рановато.У меня через 9 дней после укола Прегнила 5000 хгч был 7.12.
Посмотрела сейчас на тесты,прошло 1,5ч.,сегодняшний подсох и он явно ярче,прям видно полосочку.
Тест явно ярчает!!!! Большой Вам удачи!!!!
я ж говорила вчера, что это не укол выходит!!! Отлично!!! 
Вторая ярче!) не плохо для 6 дня) @@!!!
для 6дпп хорошая полоска!
Я очень хочу ,чтобы так было!!!надеюсь это не Прегнил же туда сюда скачет.
