Войти

Отмена аспирина кардио в крио

Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Я принимала Аспирин до конца беременности для профилактики, отменили за неделю до КС.

0
27.03.2016
Танюша
Красноармейск

а гемостаз мониторили?мутации есть?

0
27.03.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Коагулограмма была в норме, про мутации не знаю.

0
27.03.2016
Танюша
Красноармейск

Главное помогло, спасибо.

0
27.03.2016
Анна
Захар, 8 лет 10 месяцевПланирую

Здравствуйте, можно спросить? Не было никаких побочных эффектов от него? Как протекала Б? Не повлияло на малыша? Мне тоже назначили аспирин кардио, прочитала инструкцию и ужаснулась.

0
14.12.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Вроде все нормально, у нас в ЖК абсолютно всем его прописывают.

0
14.12.2016
Анна
Захар, 8 лет 10 месяцевПланирую

Спасибо большое

0
14.12.2016

Странно, при мутациях аспирин кардио это не о чем. Можно и не отменять. Даже немного смешно про аспирин говорить отменять)))

0
27.03.2016
Танюша
Красноармейск

в свежем д-димер шкалил, колола клексан-пролет, в кио в ец и коагулограма и д-димер был норма, вот в крио на згт тоже все в норме, аспирин для профилактики, просто спрашиваю, как у девочек все происходит

0
27.03.2016
Сколько эмбрионов? всё, не хочу больше ничего

Похожие записи