Войти

Как поступить в день переноса?

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я сама трудоголик и предпочитаю не отпрашиваться, и вообще за все годы работы даже больничные никогда не брала, все переносила на ногах или работала из дома. В последний удачный перенос (до этого из клиники ездила на работу - пролеты - вряд ли это связано, но всё же) решила, что хватит издеваться над собой, мои супержертвы всё равно никто не оценит, зато я утром высплюсь, потрачу день как хочу и съезжу в клинику. Так и говорите - меня завтра не будет, мне нужно взять день. Говорите твердо, не оправдываясь и говорите зачем только если спросят (по личным обстоятельствам, внутрисемейные вопросы). Представьте, что отпросились на пару часов, приехали в клинику, а перенос задерживается на час-два-три (у меня так было). Вы издергаетесь, потому что отпросились на пару часов, а в итоге вас не будет полдня и начальник будет все это время названивать и потом будет крайне недоволен. Удачи вам!!!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо Вам! Наверно буду все таки настаивать что б отпустили на день, а-то и два...)

0
23.08.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Все переносы у меня были во второй половине дня. Так что утром на работе, а потом на перенос шла. Вот и в пятницу эту также поступлю.

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Ясно, меня могут и не отпустить на целый день в день семинара. Потом то я еще с горем пополам могу отлежаться дома, а вот когда мероприятия я девочка на побегушках...((( и типа без меня никак(

0
23.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

У вас в пятницу перенос? И у меня!!! Удачи вам!!!

0
23.08.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Да, спасибо:) И Вам удачи:)

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

По своему опыту скажу, что лучше взять больничный на пару деньков....а дальше уже видеть по самочувствие и результату будете...Все конечно индивидуально, но у меня первые две попытки пролет-выходила сразу на работу, третья получилась-взяла больничный на неделю. Удачи!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!!!

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Думайте о будущем ребенке! Идя на эко нужно понимать что возможно придется полежать все 9 месяцев, и работа это меньшее за что нужно цепляться в нашей ситуации!

0
23.08.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

два денечка а то и три было бы вообще то что нужно. как раз чтоб имплантация произошла, а потом на работу, чтоб отвлечься от плохих мыслей. нов день переноса точно надо отпрашиваться.

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, буду думать что-то. Какие-то причины 😕

0
23.08.2016
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Это конечно сугубо мой опыт! Но после переноса нужно отдыхать по максимуму! Был не один протокол! И только протоколы в которых я любила себя, как говорится, ( больше лежала, т.п.) увенчались успехом! Вам удачи! И чихаю на вас близняшным!!!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо огромное))) будем думать и любить себя)

0
23.08.2016
Москва

Я отпрашиваюсь на целый день, так как в 12 был назначен перенос, и только в 14:30 я освободилась. Хотелось домой) Если не сможете то хотя бы на 3-4 часа нужно отпросится. В этот раз тоже день беру. Удачи!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!) и Вам удачи!!!

0
23.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Бери или отгул или больничный. Можешь сказать что отравилась сильно, например. Что отойти никуда не можешь. Нервы и беготня ни к чему в первый день. Зачем увольняться ? Тупо садись на больничный и забей на всё, декретные лишними не будут. Нас экошек без вопросов на больничный сажают. Удачи!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Я не официально работаю, ни какие декретные мне не положены. Так что сразу решила уходить, крошка важнее! Спасибо💋

0
23.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Отгул на весь день ! Однозначно!!! В этот день нужно быть расслаблено-спокойной, погруженной в свои положительные мечтания...

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!! Постараюсь)

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

На день переноса - отгул, - слишком важный в жизни день) А на следующий день на работу.
0
23.08.2016
планирую беременность

конечно лучше отпроситься если больничный не дадут , но точно не работать. желаю удачного переноса ! пусть все получится

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, буду думать...

0
23.08.2016
Мама девочки (8 лет)

Даже не сомневайтесь-выходной! Работа не волк,как говорится.Удачи Вам!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 💋🙏

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

на целый), погуляйте или поваляйтесь дома, как считаете нужным!)

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, постараюсь что-то придумать(

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Берите больничный, отпуск или за свой счёт! Нужно отдохнуть дня 3-4 точно! Если планируете увольняться, при положительном результате, тогда и речи не может идти о работе и последствиях Вашего отсутствия на ней!!! Удачки Вам! Пусть все получится у Вас и мысли потом только будут о малыше!!!

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

Я брала на перенос два дня в счет отпуска, спокойно собралась и поехала на перенос и на следующий день полежала.

0
23.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

На несколько часов,тем более если у вас выставка, это не вариант. Берите полный день, а если дни после переноса тоже выставка - тогда больничный!!!!

0
23.08.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Конечно отгул....на кон поставлено очень много!!!!

0
23.08.2016
планирую беременность Москва

Конечно, на целый день!

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!

0
23.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Пару дней лучше отлежаться...

0
23.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я отпрашивалась на 3 дня после переноса.

0
23.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

отпроситься

0
23.08.2016
Как подготовиться к крио? Прогестерон 3.7 в протоколе

Похожие записи