Войти

Повышенный АМГ.

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Шикарные анализы! Только мастодинон попейте, чтоб пролактин сбить аккуратненько. И гемостаз сдайте! Удачи!

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, а я уже расстроилась 😊)) Начиталась в инете.

0
29.08.2016
Аня
Даниил, 10 лет 4 месяцаДиана, 8 лет 8 месяцев Москва

Зачем мастодинон? Пролактин в пределах нормы. Да к тому же, чтоб его снизить, нужно несколько месяцев пить. Сама его пила и не особо снижался пролактин. А в протокол меня взяли с пролактином больше, чем здесь и все получилось! ❤️

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
29.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Совершенно нормальные анализы.

Толькл обратите внимание внимание чтоб врач вас не стимулировал комбинированным препаратов (лг и фсг -менопур), а чистым фсг (пурегон , гонал ).

У вас ЛГ чуть-чуть высоковат. У меня также

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, учту)) надеюсь все будет хорошо))

0
29.08.2016
Ольга
Планирую Омск

У вас замечательный АМГ)

У меня 13,8 была стимуляция, легкая гипера накрывала, но ничего серьёзного)

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо)

0
29.08.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

А по чему вы не должны проходить? У вас же все нормы указаны, вы во все их укладываетесь. Амг это ваш фолликулярный запас, радуйтесь что он у вас есть, некоторые делают эко с донорскими яйцеклетками. Если врач у вас будет хороший, то он правильно подберет стимуляцию, чтобы не возникло гиперы. Для справки: у меня амг 17.5 и гиперы не было

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо)

0
29.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Странные нормы у клиники, хороший у Вас АМГ, у меня в одной клиники норма 12,6, в другой 10,5.

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

А в моей клиники норма 4,6.

0
30.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Гиперстимуляции не будет, если док нормальный и подберёт под вас хорошую схему.

0
29.08.2016
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо) надеюсь, что врач хороший))

0
29.08.2016
Леночка
Планирую Москва

У меня амг 38 был..гиперы не было ...стимулировались Гоналом ф

0
29.08.2016

у меня был амг повышен при кисте и мфя

0
29.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Для отказа в ЭКО по ОМС может быть АМГ менее 1.

0
29.08.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Кроме высокого Пролактина все ок

0
29.08.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

У меня амг 10,8!

0
29.08.2016
девчоночки экошницы поделитесь пожалуйста опытом. Эстрадиол в ИК...

Похожие записи