"Пустые" посты....

Ага Даша, согласна с тобой целиком и полностью. А еще раздражает когда пишут: 5 дпп не тошнит, живот не тянет, грудь не болит. Это все, да? Или: 3дпп кольнуло справа, это пролет, да?? Или: 2 дпп - тест пустой! Пролистываю такие посты.
02.12.2016
ахахахаха...... Точно
02.12.2016
Даша, да просто многие из тех, у кого вроде и хгч хорошее, и все нормально пишет,ещё раз желая услышать поздравления и чтобы все убедили,что да, это беременность! И они знаю, что все в порядке! С другой стороны, у тех, у кого результата нет, глядя на этакий "переживания", свои мысли. Вот они бы не орали, имея такой результат, и не гневили Бога! Скорее всего Вы именно это имели ввиду? Если уж беременность есть, то зачем напрасно беспокойство, живи и радуйся?!
18.10.2016
рада, что поняли меня! )))
19.10.2016
Девочки ищут поддержку и переживают. если Вас раздражают такие посты, то проходите мимо.
17.10.2016
Зря вы так, девочки ищут поддержки, даже когда сами видят что все хорошо хочется чтобы и другие 100 раз это подтвердили, потому что сами не верят в своё счастье.
17.10.2016
Почему засорять? Если Вам не нравятся такие посты - не читайте и все, никто же не обязывает. Я так и делаю - не читаю те, которые мне не интересны. А право каждого написать то, что его волнует - из-за чего он переживает в рамках правил форума. И опять же понятие "проблема" у каждого свое. Для этих девочек на данный момент - это проблема. Для меня это тоже бы была проблема, если бы меня грызли сомнения и мне было бы невыносимо страшно,особенно если путь к малышу долгий и трудный. И таких девочек понять можно. Когда ты получаешь результат ХГЧ - сравниваешь его с результатами других девочек и кажется, что он недостаточно велик возникает чувство страха, что что-то не так. К кому же еще кинуться за поддержкой? Кто еще вправит мозг и поможет успокоиться и не переживать и дождаться следующей сдачи хгч, которой ждешь со страхом - а вдруг не вырастет или не удвоится и т.д.? Поэтому зря Вы так. Девочкам просто порой страшно и нужны слова поддержки. Может Вы и сами такой будете)... А также посмотрела Ваш дневник, Ваши посты тоже сложно отнести к "проблемным")))), поэтому будьте добрее и лояльнее к людям. Без обид).
17.10.2016
может быть и сама буду такой, не спорю..... А смысл я хотела донести тот, что порой мы сами себе выдумываем проблемы и потом героически их решаем..... Надо просто уметь радоваться, даже если путь к материнству столь долгий и сложный!!!!
17.10.2016
я такие посты редко читаю (только друзей). Когда объективно значение нормальное, но человеку просто хочется поговорить. Мне кажется это такая завуалированная радость на самом деле, а не пост о ПРОБЛЕМЕ. Запрещать писать их нельзя. Тут свободная территория. У всех разная позиция - кто-то тушуется до 1го скринига, кто-то пишет начиная с 1 дня подсадки каждый день.
17.10.2016
Полностью согласна со всеми девочками, кто написал, что такие посты не бред! Я сама только что прошла первый в жизни неудачный протокол. До этого я даже и представить не могла , какая серьёзная эмоциональная и моральная нагрузка свалится на меня!!! Ни одна подруга не знают о моем ЭКО. Да , я знала что рано, но сдала хгч на 6дпп и получила мизерный результат. Написала сюда и многие девочки меня поддержали. А когда стало точно ясно о пролёте никто кроме как здесь не смог меня лучше поддержать!!! И к психологу я сходила специализированному в ЭКО клинике, но только здесь девочки своими добрыми словами и примерами борьбы за материнство помогли мне за 2 недели прийти в себя!!!! Когда ты только вступаешь на тропу ЭКО, это очень все непросто, и многое не понимаешь не разбираешься. Ведь все когда-то начинали. Так что пожалуйста будьте терпимее и добрее к людям. Может быть мы новички и пишим иногда здесь глупые посты с глупыми вопросами как вам кажется, но вспомните себя, разве вам было легко всегда, разве вам не нужна была поддержка ?
17.10.2016
Вы немного меня не поняли! Я не про то, что вообще сюда писать не нужно, я имела ввиду то, что многие девочки, получив положительный результат вечно ищут каких-то подвохов и спрашивают: "это плохо, да?", да не плохо это, хорошо! Просто надо уметь радоваться и верить в свое счастье! А про то, что поддержать после пролета, это совсем другое, сама была в подобной ситуации и вы все меня здесь поддержали! Сама не раз спрашивала советов и вы все тоже подсказывали, спасибо! Но когда это действительно по существу! А здесь, кроме врача НИКТО не может сказать: плохо или хорошо....
17.10.2016
Да ладно вам, девчонкам нужна поддержка, весь процесс Эко это сильнейший стресс, даже обычные тесты. Не все тут железные леди с холодными головами, надо терпимее быть, на то и форумы создаются, чтобы помогать и поддерживать. Пролистывайте, если напрягает, это же не сложно.
17.10.2016
"железные леди с холодными головами" - прикольно, конечно, Вы меня охарактеризовали.... Ещё не до конца дочитала все комменты, но уже поняла, что меня не поняли, а может я и сама не так выразилась.... Да я ж не против поддержки, я про то, что надо многие сами себе проблемы выдумывают...
17.10.2016
Мне в принципе всё равно, я просто прохожу мимо......ладно когда Хгч обсуждение, это может действительно "по делу", но вот скидывать тесты на 3-5 день переноса с несуществующими полосками или призраками видимыми только самому, сделанные на телефон с ужасным качеством цветопередачи и разглядывать их всем форумом-это реально бред! Обрела здесь много подруг и знакомых, знаю, что из за этого многие "старожилы" форума перекратили общение на ББ и написание постов, общаются на других форумах или исключительно " в личках" , т.к стало не интересно....А ведь у некоторых ого-го истории и путь к материнству через огонь, воду и медные трубы....И они не делятся больше своими достижениями и советами как они добились успеха....А это огромный минус для нас, которые ещё только на пути к материнству...
17.10.2016
ну вот, хоть один человек меня понял! Респект и уважуха )))))
17.10.2016
Кстати когда-то был создан подобный пост , и многие с форума его поддержали, причём большинство.
17.10.2016
А когда рассуждают о целесообразности сдачи хгч на 4 дпп и выводах, так как результат меньше 1?
18.10.2016
Я не согласна с Вами. ЭКО в жизни любой пары это тяжелый период в жизни. Девочки и так на срыве. А поговорить и обсудить в жизни как правило бывает не с кем. У нас, например, ни кто из родных и друзей не знает, что мы готовимся к ЭКО, да и ни к чему это, я считаю. Поэтому и создаются такие сайты, чтобы можно было обсуждать любые вопросы, пусть для кого-то они и покажутся глупыми, но кто еще как не те, кто прошел или готовиться к заветной беременности, подскажет лучше. У меня порой тоже возникают глупые, на чей то взгляд, вопросы. Но если мы все здесь, то должны уважительно относиться к друг к другу. Каждый высказывает свое мнение, и делиться своей проблемой! Давайте будем добрее и терпимее!
17.10.2016
блин, да опять вы все заученными фразами говорите (даже не дочитав ваше сообщение, хочу вам сказать, что реальные проблемы - это проблемы, ОБСУЖДАЕМЫЕ на форуме из которых можно сделать выводы и подчерпнуть ВАЖНУЮ информацию! Ну скажите, НУ ХОТЬ ОДИН ВРАЧ говорит своей пациентке сдавать ХГЧ на 8-10 день? Или тесты мочить с 4 дня????? НЕЕЕЕТТТТ!!!!!!! Вот я и хотела всем донести, что девченки сами себе "создают" проблемы и потом с ними мучаются! ВСЕ врачи говорят сдавать ХГЧ не раньше чем на 14ДПП!
17.10.2016
Я прочитала Ваш пост до конца, и сделала выводы. В связи с этим прокомментировала Вашу запись. А Вы, с гордостью заявляя, что даже не дочитали мой ответ, продолжаете гнуть свою линию. Правильно девочки написали, есть категория, в нее и пишут. Ничего такого в этом нет. В Вашем дневнике есть благодарственные посты девочкам за поддержу. А ведь возможно это именно те самые, чьи посты Вы называете "пустыми", те, которые не посчитали "ПУСТЫМ" Ваш пост тогда!
17.10.2016
Мне врач сказал сдать хгч на 10 день,а тест на 8, хотя я стала делать тесты с 5 дпп и была паника и руки трусились ,и видела полоску, и хгч был положительный но всё равно писала,так нужна была поддержка,потому что тяжело это одной переживать. А когда у тебя шестой протокол и до этого хгч только 1 ,то представьте себе панику. Я благодарна всем девочкам ,что меня тогда поддержали и такие посты кому-то очень важны и нужны.
17.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу сохранить запись Поддержка при эко с ДЯ менопауза