Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 5 неделя Екатеринбург

Болезнь перед переносом

планирую беременность Москва

У меня был криопротокол в декабре. Перенос был 19.12. Ровно за неделю заболела( горло,кашель,насморк,t 38) терапевт назначил вильпрафен, синупрет,мукалтин,аквалор. Пила 5 дней до 18.12. К переносу вылечилась. Переносили 1 пятидневочку. К сожалению крошка не прижился. Но думаю не из за болезни. Вам желаю удачи , чтобы все получилось!!!

0
09.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо. Надеюсь все получится.

0
09.01.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

У меня 2 дпп, горло болит и насморк, помогает лизобакт. Говорят хорошо чуточку приболеть, иммунитет ослаблен мюи крохам будет легче прикрепиться. А вот я интересуюсь, мне администратор в клинике сказала, что день переноса считается 0 дпп! Это так? ( у меня пятидневочки)

0
09.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да день переноса это 0, следующий день это 1 Дпп и тд. Удачи!

0
09.01.2017
Санкт-Петербург

Вот смотрю, всем перенос делали не смотря на ОРЗ, а мне отменили. Заболела за 2 дня до переноса. Врач сказала не зачем рисковать.

0
09.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я думаю если бы заболела за 2 дня до переноса сама бы отменила, но тут получится, что больше недели и острый период прошёл, сейчасуже немного горло першит и все. Посмотрим, что врач скажет.

0
09.01.2017
Екатеринбург

Я заболела за 2 дня до переноса, был насморк и горло болело, эмбриончик прижился) лечилась аквалором, мирамистином и фарингосептом. Удачи вам!!

0
09.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
09.01.2017
Подготовка к Крио переносу...Проблема с кишечником Как ваши родители относятся к эко

Похожие записи