Девочки доброе утро всем!
Сделала я утром тест.... 
По вашему опыту скажите....этими тестами пользуюсь первый раз- мама чек.По мне так это реагент.... так как сегодня 4 дпп с двумя отличниками трехдневками!!!!!
Напишите, ваше мнение!!!!! Спасибочки!!!! 


Скажу,что признаки не ищу! Так как в поддержке много гармонов!!!





