Всем приветик!!!!
Девочки утром сделала тестики....мои крошки со мной!!! 
Тесты радуют! Страшно и счастлива!!!!! 

Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!! Молюсь,что бы детки крепились к маме сильно сильно!!!!!!
Всем приветик!!!!
Девочки утром сделала тестики....мои крошки со мной!!! 
Тесты радуют! Страшно и счастлива!!!!! 

Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!! Молюсь,что бы детки крепились к маме сильно сильно!!!!!!
Был призрак призрака)))) и только с 6 дпп уже на всех тестах проявилась полосочка))) но слабая
Кристиночка, держу за вас кулаки! Тихонечко радуюсь за твои долгожданные полосочки!
Береги себя!
Спасибочки Вам!!! Да это за 5 лет первый раз такое,чтобы не надо искать призраков)))))всё появилось сразу!!!!!
с вами!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!,прям красотища,а не тесты!!!! 
Привет, примите ещё раз мои поздравления, и следующие месяцев через восемь. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь.
Оооой, как хорошо
С Богом!!!!! Пусть ваши крохотульки будет очень-очень сильными