Войти

7 дпп

KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

А на 5 дпп тест чистый? Не разберу с телефона?

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Был призрак призрака)))) и только с 6 дпп уже на всех тестах проявилась полосочка))) но слабая

0
23.03.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

вам двоих переносили? я вчера на 4дпп делала тест тоже, но у меня один 4-х дневка. тест чист. с вашего поста вдохновилась)

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Да у меня два эмбриончика!!! Поэтому и думаю,что ярчаем так рано!

0
23.03.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Кристиночка, держу за вас кулаки! Тихонечко радуюсь за твои долгожданные полосочки!

Береги себя!

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки Вам!!! Да это за 5 лет первый раз такое,чтобы не надо искать призраков)))))всё появилось сразу!!!!!

0
23.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

с вами!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!,прям красотища,а не тесты!!!!

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!! Да поярчали хорошо!!!!👌🏼

0
23.03.2017
Иван Иванов
Волгоград
0
23.03.2017
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Привет, примите ещё раз мои поздравления, и следующие месяцев через восемь. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь.

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!! Очень приятно читать такие сообщения!!!

0
23.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Здорово! Удачи вам с детками ))

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за поддержку!!!!

0
23.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ярчайте, крепчайте! Лёгкой Вам беременности!

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!!!!!

0
23.03.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
прелесть!!!растите и крепчайте!!!
0
23.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

С Богом!!!!!!

0
23.03.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Оооой, как хорошо С Богом!!!!! Пусть ваши крохотульки будет очень-очень сильными

0
23.03.2017

Ну а что я говорила) юхууу) поздравляю)))

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Да да!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо вам!!!!

0
23.03.2017

0
23.03.2017

Красотенюшка!

0
23.03.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Отличные полоски)Ярчайте и растите ,поздравляю

0
23.03.2017
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово
Комментарий удален
0
23.03.2017
Adelya
Лондон

Ярчайте

0
23.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Поздравляю вас ❤️💋Ростите и все будет хорошо ;)

0
23.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Красота!!!! Крепиться крепко!!!

0
23.03.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ярчайте, все будет хорошо))))

0
23.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Класс@@@@

0
23.03.2017

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.03.2017
Приснилось-делают узи! Помогите советом разобраться с ХГЧ

Похожие записи