Войти

ДПП и тесты.Вопрос про 4 и 5 дневочек.

ощущения после эко
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

На 6дпп уже можно при хорошем свете намёк различить) пятидневки

0
12.04.2017

спасибо!!!

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Тест был"я родился", чувствительность 12.5. Сегодня сделала фрау (чувств 15) 9дпп полоска более различима, но динамика слабая, а может не стоить сравнивать тесты разных марок и разной чувствительности

0
12.04.2017

говорят эвитест самый лучший,хотя мне кажется если есть// то на любом тесте будет видно...

0
12.04.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

если это 10 или 11 дпп, то уже и правда любой тест должен показать, ну а на ранних сроках - баловство.
0
12.04.2017

это не баловство,а нет больше сил ждать.....

0
12.04.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

нежелание ждать) а все понимаю))) ну а потом, после положительного ХГЧ? через день делать тесты и бегать пару раз на УЗИ?)))
все таки продется научится терпению - мамам это пригодится не раз!
0
12.04.2017

Моя подруга 8 лет шла к этому и не решалась на ЭКО,все ждала чего то.....И вот уже казалось бы половина пути пройдено,но для нее психологически этот момент оказался самым сложным....Муж ее оговаривает делать тесты и сдавать хгч раньше 14 дпо,а она извелась вся.Очень хочется ее поддержать!!!

0
12.04.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

это не половина пути, не последний шаг, это только НАЧАЛО... идти еще долго, даже если и получится с первого раза! Терпение, спокойствие и вера - вот мой совет) Удачи подруге и Вам)
0
12.04.2017

Спасибо!!!

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну они как бы видны //, но динамика слабая почему то, ещё и грудь как то меньше стала болеть..

0
12.04.2017

тогда ХГЧ самое то,что бы долго не мучится.....

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Да анализ хгч тоже 2-3 дня ждать, да и деньги, мне назначили на 14 дпп, уже в ближайший пн, осталось набраться терпения

0
12.04.2017

пусть всё получится!!!

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо! Очень хочется!!!

0
12.04.2017
Жужка
Москва

Рыжик, правильно говорите что не надо сравнивать тесты разных фирм. Тем более про Фрау многие, что они тормоза. Да и вообще отслеживать динамику по тестам не стоит. Лучше ХГЧ сдать. Мне врач этот анализ уже на 10 дпп назначала.

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Фрау вообще какашка) я тоже думала 14дней буду ждать до хгч, что уж там) не тут то было, я же с ума сойду) вот осталось 4 дня, я для успокоения души тесты делаю) мне понравились "я родился", там и чувствительность 12.5 и дешёвые они)

0
12.04.2017
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

На 8 д.п.п., до этого не делала. Уже были жирный полоски. А когда слабые были бы видны- трудно сказать.

Врач мне сказал,что у меня ранняя имплантация была.

Хгч а 9д.п.п уже 888. Был

0
12.04.2017

ого,это можно сказать только коснулся эндика и сразу закрепился,вот это я понимаю желание родиться!!!

0
12.04.2017
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, я так переживала сильно. Ни у кого такого хгч не было на бб в этот период.

0
12.04.2017

Пусть ваше счастье растет здоровой сильной и умной девочкой,и обязательно сходите за братиком!!!

0
12.04.2017

В моем дневнике есть пост на эту тему ,там более ста ответов ,если интересно почитайте

0
12.04.2017

посмотрела,там и на 5ДПП у многих показал....

0
12.04.2017

В основном на 6,у меня тоже на 6 уже почти сравнялись полоски ,но у меня и хгч в поддержке и двойня

0
12.04.2017

Желаю Вам родиться в срок,здоровенькими и крепенькими малышастиками!!!

0
12.04.2017

Спасибо ))

0
12.04.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Сделала тест на 7дпп, т.к. у меня в этот день началась мазня, тест показал две полоски.

Сделала бы раньше - может еще раньше показал бы //

0
12.04.2017

Спасибо,пусть все будет хорошо!!!

0
12.04.2017
Леночка
Москва

Сделала 2 теста (Фрау и дешевый за 10 руб..название не помню) на 11 ДПП. Были отчетливо видны 2 полоски ,правда на Фрау полоска была послабее.Подсаживали 2 Пятидневки-прижился один Э.

0
12.04.2017

Спасибо,растите большими и крепкими!!!

0
12.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Поддерживаю-тоже вчера фрау показал очень слабую на 9дпп,а я аж расстроилась, а сегодня дешманский за 20р сделала и чувствительность даже лучше и ярче полосок уже розовая, а не полупрозрачная)

0
12.04.2017

У меня всегда был прегнил в поддержке на 0 и 2 дпп.

Поэтому до 6 дпп была монотонно бледная полоска, на 7 чуть ярче, на 8 уже яркая☺

0
13.04.2017
Аннетка
Дани, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня сегодня 8 дпп, ещё не делаю ( вчера в больницу положили с гиперой. Вот хочу попросить мужа купить тест

0
13.04.2017

с 4дпп можно было разглядеть, но у меня двое было))))

0
12.04.2017
Жужка
Москва

Я проголосовала за 9 ДПП. Но раньше тесты не делала.

0
12.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Укажите в опросе, что ДПП для четырехдневок или пятидневок

0
12.04.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Не делала тесты. Сдала ХГЧна 8 ДПП. С пятидневочками уже было все понятно.

0
12.04.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

С 5-ти дневочкой на 4ДПП.

0
12.04.2017
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

На 7 ДПП с двухдевками

0
12.04.2017

ого,даже с двухдневочками!!!удачи вам!!!

0
12.04.2017
Суррогатное материнство... Казань. На какие параметры нужно ориентироваться при подборе донора?

Похожие записи