Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Архангельск

ЭКО по ОМС два раза в год!

планирую беременность Ростов-на-Дону
у нас так и было, 2 раза в год) и никаких очередей по 1,5 года
0
14.07.2017
А как 2 раз пройти эко по омс??? Тот же путь сначала в жк , потом монииаг далее минздрав???
0
14.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск
Через жк у нас долго, гинекологи не любят выписки писать, я через саму клинику все делала, они же в Минздрав отвозят,они же звонят и приглашают в протокол. Если через жк, схема та же
0
14.07.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону
да, опять анализы, опять выписка, опять все эти круги ада(
0
15.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у нас такие очереди на эко, что 1 раз в 1,5 года подходит очередь.
0
14.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск
Если выписку через клинику делать, быстро. Главное, что бы одобрили
0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
не с этого, но и в прошлом и позапрошлом. не чаще 2 раз в год
0
14.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск
Может до области только дошло? У нас только с мая 2017 два раза стало.
0
14.07.2017
планирую беременность Одесса
Девочки какая у вас замечательная страна,можно позавидовать,у нас всего один рас дают по гос программе ЭКО сделать.Вот мы воспользовались в этом году,и пролет,сейчас идем за свой счет.
0
14.07.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
в Москве давно так)
0
14.07.2017
Обожаю баб с чувством юмора) Идеализация цели или как переключить голову

Похожие записи