Войти

№1. ЭКО (с чего все началось )

Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

Привет) У меня практическая такая же история, только мы с начало прошли весь курс химии, теперь готовимся к эко , очень страшно и всего боюсь. У Вас все получится

0
15.07.2017
Аня
Планирую Москва

вот только муж позвонил,сказал что опухоль стала 2 на 3 и раковой активности нет.тьфу тьфу тьфу.теперь только лучевая для полного избавления! ура! я рада. теперь сделать надо лучевую... и все будет еще лучше.

а вам, Диана, здоровья и терпения!!!! и все будет как надо!

0
15.07.2017
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

И вам здоровья , все будет хорошо, и вам хороших результатов , и легкой беременности

0
15.07.2017
Любовь
Планирую Москва

Огромной вам удачи,сил вам и мужу,верьте,самое главное верьте что все будет хорошо и все так и будет!!!

0
23.07.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 26 дней Великий Новгород

Аня,подскажите плиз,а ттг не сдавали сейчас?А то я тоже пью эутирокс50, стала пересдавать ттг..он пополз вверх..вот перехожу на эутирокс75...😊😊😊

0
18.07.2017
Аня
Планирую Москва

сдавала)08.07. результат 0,9 при норме 0,4-4,00. я его пила долго в дозировке 0,25. предыдущее значение 3,44.(19.12.16) вот) месяцев 7 я его пью.

0
18.07.2017
Юлия
Павлодар

Какие вы молодцы!!!

Желаю вам вознаграждения большого за те препятствия, что выпали на пути вашей семьи!!! Трехзначного хгч и победы над онко!!!

0
15.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Желаю вам только самых лучших результатов. И мужу, и вам. Главное, здоровья мужу! Остальное все получится обязательно!!!

0
15.07.2017
Аня
Планирую Москва

спасибо)) почитала вашу историю.и вам удачи ,ну и конечно здоровья!! все будет хорошо.

0
15.07.2017
Анна
Новосибирск

Здоровья всей вашей семье! Терпения и \\полоски на тесте!

0
15.07.2017
Аня
Планирую Москва

Спасибо Вам) завтра 14 дпп иду на контрольный хгч . Надеюсь на лучшее)

0
16.07.2017
Аня
Планирую Москва

девочки,спасибо Вам всем! ведь сами понимаете про такие проблемы особо то и не расскажешь никому,а по поводу Эко и деток,все ты тут,кто столкнулся ,кому предстоит еще,у кого-то уже все получилось.))сами или не сами , но уже стали или станут мамами. главное нам всем здоровья!!! терпения! это всегда будет нужно.

0
15.07.2017
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анечка)) трех значного ХГЧ))здоровье вашей семьи)

0
15.07.2017
Аня
Планирую Москва

Елена,спасибо за поддержку.и вам всего самого хорошего!

0
15.07.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Сил вам и веры!Пусть все получится!Пусть малыш останется с вами,я думаю это будет самым лучшим стимулом для вашего супруга.Самое главное сейчас-здоровья вашему мужу!А со всем остальным вместе вы обязательно справитесь!

0
15.07.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Дай Бог мужу скорейшего выздоровления ,а вам сил и терпения.Пусть у вас будет всё очень,очень хорошо!

0
15.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Здоровья Вам с мужем!!! Пусть все получится и у вас будет сама счастливая семья долгие долгие годы!!!! 🙏

0
15.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Ох как все у вас не просто! Терпения и здоровья вашей семье!

0
15.07.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 2 месяца Самара

Огромной удачи Вам, мужу, и будущему малышу, пусть все будет хорошо!

0
15.07.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

Желаю Вам от всей души удачи! Пусть малыш покрепче обнимет :)

0
15.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Анюта, пусть все получится у вас! Здоровья вашему мужу и вам с малышом!!!!!

0
15.07.2017
Светлана
Москва

Дай Бог счастья вашей семье!!! 🙏🏼

0
16.07.2017
Аня
Планирую Москва

Светлана, спасибо) думаю справимся со всем))

0
16.07.2017
Natalia
Бенжамин, 8 лет 3 месяцаBиктор, 8 лет 3 месяца Нью-Йорк

Пусть всё будет хорошо 🙏🏻 Удачи Вам 🌺🌺🌺

0
15.07.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Удачи!

0
15.07.2017
Надежда умирает последней Когда же я вступлю в крио наконец-то?!

Похожие записи